Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/188362/1561143_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.45 50 отзывов

Fishermen’s Harbour Urban Resort 5*

СПА-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Fishermen’s Harbour Urban Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2024
4.46
рейтинг 2023
4.49
рейтинг 2022
4.49
рейтинг 2021
4.49
рейтинг 2020
73.81%
  • 31 (73.81%) рекомендуют
  • 4 (13%) воздержались
  • 7 (23%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.48 питание
  • 48 всего оценок и отзывов
  • 46 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 WiFi
4.3 Номера
4.3 Удобная парковка
4 Пляж
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Fishermen’s Harbour Urban Resort 5* - 50
Zara15 Уфа Турист 02.04.24

Про выбор страны путешествия: отдыхать нужно там, где тебе рады и безопасно. Выбор пал на Таиланд. Люди очень дружелюбны, честны и даже наивны.
Про выбор отеля: Выбирали отель по отзывам с хорошим завтраком и балконом (в том числе на этом сайте), чтобы было где сушить вещи. Выбор пал на Fisherman's Harbour Urban Resort 5*, в реальности твёрдая 4, по цене вышел чуть дороже тройки (275000₽ на двоих). Большой современный комплекс, выстроенный вокруг двух бассейнов. От отеля до моря ровно 1 км. Сам отель находится чуть в стороне (примерно 200 м) от дороги и рынка, где можно покушать и приобрести всякую мелочь. До отеля не долетают никакие звуки, кроме автобусов подъезжающих к отелю. В отеле чисто, тихо. Нигде нет часов и термометров. При заселении берут депозит 100 долларов.
Про номер: жили в номере s503 с видом на задворки, а там неспешное строительство комплекса из бунгал. Но его не слышно. По утрам видно гуляющих тощих коров и поют петухи. Номер большой, двухместная кровать, диванчик, стол. В шкафах много полок, много розеток, есть возможность оставить включенным кондиционер. Также в номере: большой холодильник, микроволновка, чайник, большой телевизор (три канала на русском языке), сейф, . Вода, чай, кофе, сахар, сухое молоко в пакетиках добавляются каждый день. В большой ванной комнате: тропический и и гибкий душ, унитаз с гигиенической лейкой, два халата, сланцы. Одноразовые предметы гигиены ежедневно пополняются. Уборка в номере ежедневная.
Про обмен денег: кругом полно уличных обменников. Курсы везде разные. Самый выгодный курс за всё время отдыха был в обменнике Violett.
Про пляж Патонг: песчаный, относительно чистый пляж. Полностью отсутствуют душевые и кабинки для переодевания. Шезлонг 200 бат, зонт 100 бат. Водные развлечения есть. Вода мутная, маска и ласты не пригодились.
Про экскурсии: брали у отельного гида экскурсию на Пхи-Пхи с ночёвкой за 290 долларов на двоих. Все очень понравилось, кроме отеля проживания. С собой лучше взять дополнительные деньги в батах.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Ковель Татьяна Белогорск Турист 17.11.23

Выбирали друзья данное место. Им хотелось комфорта, красоты и большой бассейн. Мебель в номере уже видавшая виды, свет очень тусклый. Администрация отеля никак не борется с пьяными гостями которые орут в 2-3 часа ночи у бассейна. Первые два дня было тихо в номере, потом подселили в соседний номер индусов, чтоб вы понимали, в нашем номере есть дверь, которая ведёт к ним, но она закрыта, а слышимость то сильнее стала. Они бухали, орали, трах....сь, пока я не начала стучать и рать им в дверь, всё слышно. С третьего дня начались приключения...мне не хотели менять полотенце, якобы оно испачкано( смывалась моя краска для волос рыжего цвета), якобы остались пятна, а то что моя подружка в другом номере каждый день пачкала тенями постельное бельё, ничего страшного, ей меняли.
Короче мне это надоело и мы вместе с нашими вещами отнесли его в стирку. Естественно оно отстиралось! Не прошло и дня, как пришла уборка и забрала это чистое полотенце пока мы завтракали....бл..ть! В день выселения, на ресепшене мне выкатывают чек на 550 бат за это грязное полотенце которое мы постирали и уже его забрали. Я в отказ, она мне показывает фото...оказывается уборщицы каждый день стучат на нас. Мало того что на ресепшене не говорят по английски, совсем, еле объяснились при помощи телефона( а я то ещё должна забрать залог, который они взымают при заезде в 100 долларов), короче подсовывали, подсовывали и так и не получилось у них ничего, пришлось вернуть мне залог и даже не извинились. Не уважаемые администраторы, управляющий и руководство, вы такими действиями отталкивает гостей, неужели вы настолько нищие что так себя ведёте, ваш отель не тянет на 5*, максиму на 4-, но и при таком обращении, возвращается сюда не хочется!!!!!
Отдельное спасибо поварам, тем кто нас встречал в столовой и тем кто готовил омлет!!! Вы большие молодцы, из еды нам всё понравилось!

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Евсеенко Екатерина Петрозаводск Турагент 08.11.23

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2022
Алина Алматы Турист 30.01.23

Отдыхали с мужем, дочкой и свекровью с 11 по 22 января 2023г.

Размещение.
Разместили нас быстро, но и приехали мы в отель только после 18.00. У своего туроператора просили 2 разных номера - один с двуспальной кроватью и второй с раздельными, так и получили. Номера дали на 3м этаже W307 и W309, окна выходили на сторону где ресепшн. Нам показалось это даже удобным, т.к. читали тут, что в номерах, чьи окна выходят на бассейн, очень шумно в вечернее время. У нас же всё было спокойно. Поэтому и менять не стали. Уборка каждый день. Номера просторные, большие, балкон достаточно вместительный, душевая человек на 5 расчитана наверное. Нас всё устроило. Единственный минус - плохая звукоизоляция в номерах, соседей оч хорошо было слышно. Основное население отеля - индусы 95%, англоговорящие -4% и русскоязычные - 1%.

Питание.
Есть лапша, рис, каша, сосиски, колбаса, яичница, овощи для салата, фрукты, фруктовый салат с йогуртом, соки, чай, кофе, пирожные. Дочке 6 лет, на завтрак ела только сосиски, помидорки, лапшу и пирожные с соком, всё. Мы попробовали всё. Как-то раз подали классные феттучини с ветчиной и сыром.

Территория
Как таковой территории нет. Есть 2 бассейна - взрослый и детский. Дочка любила там плавать. Вокруг бассейнов расположены корпуса.

Пляж
До нашего пляжа Патонг идти минут 15. Мы там были 2 раза всего. Потом ездили на другие пляжи - были на Ката Ной (бесплатный), Paradise (вход 200 батт + бесплатный напиток или пиво прилагается) и Freedom (вход 100батт).
Ката Ной - бесплатный, чистый пляж, белый песочек, чистая водичка.
Paradise - очень класный пляж. Больше всех нам понравился. Прям баунти.
Freedom - тоже хороший пляж, но тени практически нет, надо брать зонтики (есть там в аренду). и еще одно НО - подниматься обратно долго и тяжело, с ребенком тяжко.

Где поесть и куда сходить.
Рядом с отелем есть ночной рынок Malin Plaza. Мы там ужинали каждый день. Выбор огромный. В кафе ходили лишь 1 раз кушать. Остальные дни кушали там. Есть разнообразные свежие морепродукты, традиционные супы, вторые блюда, фрукты, роти (местные блинчики), фрэши. В макашницах пробовали саранчу )) по рекомендации, под пиво самое то.
До улицы Бангла Роуд можно прогуляться пешком, если вдвоём. Там же рядом есть торговые центры - Big C, Central. Можно приобрести обувь, одежду, всякую всячину, есть фудкорты классные.
Сувениры, бальзамы, чаи, мыло, крема, косметику - покупали на своём ночном рынке.

Экскурсии
Ездили на Симиланские острова, острова Пхи-Пхи и на Као Лак.
Эмоций море. Особенно понравились Симиланы и Као Лак.
На Симиланах - белоснежные пляжи, лазурная водичка, минимум народу (брали ранний выезд). На спидборте 2 часа езды в одну сторону. Цена 2300 батт, дет. 1800 батт.

Острова Пхи-Пхи - тоже красиво, но народу много. Цена 2100 батт, дет. 1800 батт.

Као Лак - это контакт со слониками, обезьянками, сплав по реке на плоту из бамбука. Круто короче! Для детей очень интересно, да и для взрослых тоже. Цена 1100 батт с чел., дет. 900 батт.

Брали байк в аренду 300 батт в сутки. Катались 2 суток. Потом были в разъездах на экскурсиях, поэтому больше не брали. Очень понравилось! Муж у руля, а мы с дочей любовались и наслаждались прекрасными видами.

Отпуск удался!

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Инна Красноярск Турист 19.01.23

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2023