Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/75/10402/18710/2240874_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.48 12 отзывов

Club Due Torri Hotel Maiori 4*

Клубный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Club Due Torri Hotel Maiori 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Клубный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Майори Салерно Кампания Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2023
4.48
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
4.48
рейтинг 2019
62.5%
  • 5 (62.5%) рекомендуют
  • 3 (60%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.44 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Club Due Torri Hotel Maiori 4* - 12
Данилова Светлана Балашиха Турист 06.04.19

Останавливались на 1 ночь в Hotel Club Due Torri, брали эконом номера. Нормальный номер, отличный балкон, великолепный вид на море. Единственный минус эконом номера -
в ванной комнате поддон со шторкой. Питание - завтрак, всех устроил. Метров 200 до городка, там есть супермаркет, рестораны и кафе. Парковка на ночь обошлась в 15 евро. Рекомендую данный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2019
sharafeeva alina Казань Турист 10.10.13

Отдыхали в этом отеле с мужем 6 дней в июле 2011 года, это была часть нашего самостоятельного путешествия Рим-Неаполь-Амальфитанское побережье.
Из того что мне понравилось в отеле : обалденный вид с террасы нашего номера, красивое оформление ресторана, чистота в номерах. Из того что не понравилось в отеле: еда в ресторане на ужин не особо вкусная небольшие порции и достаточно дорого , в ресторанах в городке можно поесть за эти же деньги (50 евро на двоих) получив гораздо больше удовольствия.
Хотелось еще написать по поводу городка Майори, поскольку сами долго не могли определиться с выбором Амальфи, Майори или Минори. Майори мне понравился своими размерами не большой и не совсем уж маленький как Минори, нет толчеи из туристов как в Амальфи и есть красивая набережная где прогуляться. Всем хорошего отдыха!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2011
Мещерякова Елена Санкт-Петербург Турист 16.09.13

Атмосфера в отеле не очень уютная - из-за регулярно проводимых мероприятий в ресторане. Постоянное присутствие и движение по отелю посторонних людей, запах табака, крики подвыпивших, а зачастую и пьяных гостей (не проживающих в отеле). Это мешало нормально отдыхать. Персонал непрофессионально и не очень вежливо обслуживает посетителей отеля, когда вы обращаетесь с вопросами это раздражает их... Несколько раз за время нашего пребывания в отеле, пытались навязать нам дополнительную плату за ужин в размере 50 евро, хотя ужин был включен у нас в стоимость проживания. Великолепные панорамные виды из отеля это единственное, что может вызвать всплеск ярких эмоций.На мой взгляд, здесь не очень хорошо относятся к русскоговорящим туристам и и по лакейски суетятся перед американцами. Но, чтобы быть объективной скажу и о положительных моментах: уборка в номере проводилась ежедневно и качественно, бельё меняли регулярно, полотенца - каждый день. Питание: на завтраке достаточно разных продуктов - сыры, колбаса, яйца, мюсли. выпечка, фрукты и т.д. Ужин - хорошая сервировка. Но от ужина ожидали большего - мало мясных или рыбных блюд, морепродуктов. В основном паста и равиолли, десерты не очень вкусные, фрукты не очень качественные для такого ресторана. В общем всё не так плохо, но все таки, обслуживающий персонал, для такого отеля заслуживает замены на людей, которые приветливо обслуживают туристов, которые за свои деньги приехали отдыхать!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: июль 2013
Аноним Турист 25.09.12

В целом отель очень понравился. Из номера открывается шикарный вид на море и весь городок Майори, на мой взгляд, расположение самое удачное. Отель находится на скале. Жили мы на 7 этаже. Номера светлые, просторные. Персонал очень доброжелательный. Уборка номера была ежедневно, через день меняли белье, несмотря на то, что оно и так было белоснежным. Завтраки такие, что весь день не хотелось кушать, правда однообразные, но все очень вкусно. Ужины мы не брали, чтобы не быть привязанным к отелю, кто ходил, говорили, очень хорошие ужины.
Из минусов то, что платный пляж, в день 20 евро за 2 лежака и зонт. Можно было ходить рядом на бесплатный, там по-грязнее конечно, валяются окурки, косточки от фруктов, но при желании сэкономить, можно там расчистить себе место.
Если бы еще раз выбрали отдых в Майори, обязательно остановились бы в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012
Наталья Пермь Турист 13.06.12

Плюсы:
Вид, просто шикарный
Номера чисто убраны
Минусы:
шум в соседнем ресторане, т.к., любимое место местных итальянцев для проведения свадеб
шум от дороги, все номера выходят на дорогу
пляж - без солнца до полудня, к тому же не очень чист

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2011