Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10001/17828/2376378_320x320.jpeg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.63 6972 отзыва

Cesars Belek (ex.Cesars Temple De Luxe) 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Cesars Belek (ex.Cesars Temple De Luxe) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 599 номеров
Год открытия 1995 отелю 29 лет
Расположение отеля
Местонахождение Белек-центр Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2024
4.6
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.63
рейтинг 2020
79.35%
  • 4934 (79.35%) рекомендуют
  • 632 (13%) воздержались
  • 652 (13%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.59 сервис
  • 4.66 питание
  • 6471 всего оценок и отзывов
  • 6416 от туристов
  • 55 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.6 Пляж
4.6 Анимация
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Cesars Belek (ex.Cesars Temple De Luxe) 5* - 6 972
Анна Москва Турист 19.04.24

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Светлана Кожевникова Москва Турист 16.04.24

Отдыхали с семьей в октябре , путевку брали на 10 ночей, думали будет много, но теперь жалею что не взяли на две недели. Это был просто чудесный отдых, который хочется повторить.
Опишу все по пунктам и думаю вы сами сделаете выводы на счет этого отеля.
- Заселение. Я очень удивилась русскоговорящему персоналу. Но это так классно когда ты можешь обратится по всем вопросам и тебе все расставят по полочкам, объяснят и помогут по всем твоим вопросам. Так же заметила что все приветливые и улыбчивые. Заселили нас очень быстро, мы заполнили анкету, дали паспорта, и минут через 15 уже стояли с ключами в руках. Конечно же нас проинформировали, дали с собой концепцию отеля и маленькую карту, чтобы ориентироваться что где находится. Очень удобно. Помогли с чемоданами и провели в комнату. Все быстро и организовано! Ставлю крепкую пятерку ресепшену!)
- Номер. Резервация у нас была стандартный номер, кажется даже без вида покупали. Но это нам неважно. Номер нам понравился. Светлый , уютный, чистый и с огромной кроватью, на ней мы спали с младшим ребенком, а старшенькой принесли дополнительное место , с удобным полноценным матрасом) в номере душевая кабина, я так больше люблю чем с ванной. Мини бар пополняли каждый день, сейф бесплатный, в номере и на территории бесплатный вай фай, кстати с ним проблем не было, ловил везде.
- Уборка. Номер убирали каждый день, вообще молодцы, всегда чисто и приятно было. Полотенца так же менялись ежедневно, а постельное где-то раз в три дня. Иногда мы обращались на ресепшен чтобы нам дополнительно его меняли, просьбы выполнялись сразу же) Так же заметила что вообще вся территория очень чистая и ухоженная, туалеты везде в идеальном порядке.
- Кухня. Еда нас радовала. Было все , от обычных турецких блюд до морепродуктов и разных видов мяса. Мы получали удовольствие от почти каждого блюда, действительно вкусно. В любое время на территории было чем подкрепиться. Так же работал ресторан Нона 24/7. Просто в любое время можно было пойти и покушать именно ресторанной еды. Но там еще не только вкусно но и красиво, все сделано в современном стиле. Любили там посидеть, особенно вечером.
- Спорт. В этом отеля не только вкусно можно покушать но еще и скинуть все набранные кг за отдых. Анимация очень активная! Это супер, не люблю просто лежать на пляже, мне нравится отдых в движении. Мы конечно учавствовать во всем. Муж постоянно играл в футбол и волейбол, у меня йога и аквааэробика , так же большой теннис, это моя любовь.
- Вечерние шоу. Какие крутые шоу были по вечерам в амфитеатре, просто удивляли нас каждый раз, умнички, очень интересные и завликающие. Так же были тематические вечеринки и диско каждый вечер.
- Мини клуб. Это конечно рай для малышей. Я была приятно удивлена масштабами этого детского городка . Мне кажется там есть все. Вечером даже кино показывали. Дочь была в восторге . Постоянно приносила разные поделки. Для родителей это отличный вариант. Немного отдохнуть, а ребенку в это время весело и интересно.
- Территория и пляжи. Территория огромная, зеленая, чистая и грамотно организована. Не нужно много бегать чтобы найти какой-то перекус или бар, все рядом) пляж очень большой и убранный. Лежаков много, хватает всем гостям. Даже было много шатров с мягкими кроватями, которые оказались бесплатными, супер!
- Аля карты. Я так поняла Аля карт ресторанов 2 . Рыбный и мексиканский. Они платные но цена с человека очень низкая, думая доступная всем. Мы ходили в рыбный, заранее записались в отделе по работе с гостями.
Вывод один, отель супер! Отдых был незабываемый. Я знаю что еще не один раз вернемся и буду рекомендовать знакомым!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Сафанов Роберт Москва Турист 16.04.24

Пришло время выбирать отель на наш июньский отдых и мы конечно же стали искать отель по отзывам и рекомендациям. Наши друзья здесь отдыхали в прошлом году. У них был номер в вилле, решили рассмотреть его , так как, друзья остались очень довольны. Увидев фото виллы после реновации мы окончательно решили: надо брать! И не пожалели! Этот отель стоит того.
И так, приехали мы очень рано, в отеле были уже в 8:15, до заселения было еще полно времени, но при сдаче документов я попросил помочь немного пораньше заселить, если получится. Мне очень любезно ответили что по возможности помогут, если выезды будут у других гостей ранние. Сказали подойти где-то в 11:00 уточнить. Я так и сделал. И что вы думаете, наш номер был уже готов, мы были очень рады, так как дорога было не легкой.
При заселении тут выдают концепцию отеля и рассказывают все важные моменты, нам помогли еще подключить вай фай, он кстати работал и по всей территории, и в номере!) ресепшен мне очень понравился, мы много раз еще подходили по каким-то вопросам и нам всегда помогали.
Номер конечно же был шикарный, для двоих человек там было очень много
Места. Все новое, современное. Просто нарадоваться не могли. Сейф в номере бесплатный, мини бар тоже. При том мини бар пополняли каждый день.
Чистота в номере идеальная. Каждый день была уборка и замена полотенец .
Номер находился недалеко от моря и от всей инфраструктуры, везде зоны перекусов и бары, было очень удобно .
Развлечений было много , но мы не сильные любители всяких игр. Мы большую часть времени пролежали на пляже и несколько раз выезжали в город. Но вечерние шоу и дискотеки не пропускали. Так же было много разных вечеринок. Действительно скучать не пришлось. Так же большой плюс - есть кальянная прям на дискотеке!
Понравилась новинка отеля - это ресторан Нона, работает круглосуточно. Все блюда очень вкусные, как в дорогом ресторане, но тут все бесплатно. Вообще отличная идея!)
Так же к то с детьми, очень большой детский клуб, детей много и смотрят за ними хорошо. Будем знать на будущее!)
Вечером еще у них мини диско.
Так как мы любители полежать на пляже, покупали в отеле услугу вип. В нее в ходит отдельный пляж и вип ресторан. В ресторане меньше было людей, и лучше было по обслуживанию, так же есть открытая терраса. Но больше всего нам понравился отдельный пляж. Это прям кайф. Отдельные шатры, каждый закрепляется за номером комнаты, можно было взять на весь отдых, а можно по дням. Нам очень понравилось. На пляже так же есть свой бар, раздевалка и WC.
Удобно и комфортно.
Вообще сам отель красивый и с большой зеленой территорией , есть где прогуляться. Все чисто и уютно.
Имеется 2 а-ля карт ресторана. Мы посетили оба. Они платные и нужно заранее записываться. Нам очень понравилось, морепродукты были приготовлены на высшем уровне. Поседели мы очень романтично)
Что могу сказать, этот отдых нам действительно запомнился, хочется в такие отели возвращаться постоянно. Надеюсь что так и будет!) спасибо за чудесный отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Ulyana Filipovich Санкт-Петербург Турист 13.04.24

Отдыхали в отеле с 15 по 25 июля 2023 года. И это был отдых, окончания которого мы ждали с нетерпением. Сказать, что отель ужасный, это не сказать ничего. И сейчас я на сто процентов уверена, что большинство положительных и хвалебных отзывов заказные и фейковые!

Стоит начать с того, что отель экономит буквально на всем: начиная от самого дешевого постельного белья, которое на ощупь как наждачная бумага, заканчивая едой и соками, которые невозможно пить.

Подробнее обо всем по пунктам:

1. Еда. Разнообразия блюд практически нет, особенно на завтрак. Вся выпечка и десерты невкусные. Я знала, что турки не умеют готовить торты, к которым мы привыкли, но выпечка в турецких отелях обычно всегда на высоте. Здесь же все булки — это дубовое изделие с цветными химозными добавками. Есть это невозможно. Из слоеного теста дали только один раз пересушенные круассаны. В снек-барах кормят такими же посредственными «блюдами», как и в основном ресторане. Все что осталось с обеда, вы найдете на ужине, экономично!) Впервые ходишь в отеле ультра все включено и не знаешь, что взять поесть… И самое прекрасное касаемо еды — это мое отравление, обнималась с унитазом весь вечер и потом восстанавливалась несколько дней. После меня такое же случилось с братом. Впервые такое на отдыхе в Турции!! Похудела на несколько килограмм, даже смешно, обычно с Турции все возвращаются с плюсом в весе)

2. Номерной фонд и территория. Номера старенькие, как в целом и весь отель, все потрепанное, явно требующее обновления: от мебели до ковриков для йоги (они настолько грязные, что стопы после занятия черные). Неужели нельзя обновить хотя бы их? Когда садится солнце, на территории отеля становится супер темно. Фонари есть, но они очень тусклые. Идешь и не видишь никого и ничего. Самое прекрасное в этом пункте — это клещи (или кто еще, не разбираюсь) в матрасе, которые кусают тебя, пока ты спишь. По всему телу были мелкие укусы, которые очень чесались. Обратились на ресепшен, после чего нам сделали дезинфекцию, которая не помогла. В итоге после поменяли матрасы.

3. Анимация. Ее в отеле нет. По крайней мере взрослой. Мы привыкли, что с утра до вечера по территории отеля ходят аниматоры в яркой униформе, зазывают на разные активности, все время где-то происходит какая-то движуха, здесь же нет ничего и никого. Люди предоставлены сами себе.

4. Пляж и беседки. Хваленые беседки на пляже, за которые у людей идет борьба, не такие уж и классные. В них сложно спрятаться от солнца, если утром в беседке тень, значит после обеда точно будет солнце, и наоборот. И ты ничего не можешь с этим сделать. Отдельный вопрос, стирались ли хоть раз тюли от этих беседок. У шезлонгов есть зонтики, которые вкопаны в песок и их также не сдвинешь с места, чтобы отрегулировать тень. Было бы лучше, если бы сделали один большой навес над всеми лежаками. Сам пляж хороший, чистый, приятный заход в море.

5. Напитки и коктейли. В отеле нет холодильников с водой, если ты встаешь в 6 утра, то найти воду будет проблемой, тк бары еще не работают. Соки самые дешевые и невкусные. Мохито для них это закинуть в стакан кусок лимона, мяты и залить спрайтом. Спасибо, очень вкусный коктейль!) В ресторане официанты не подходят и не предлагают принести напитки, как это обычно происходит в отелях такого уровня. Здесь все нужно добывать самим. И это отдельное удивление!

6. Мухи. Наверное, это одна из главных проблем отеля. Мухи буквально везде. Они мешают заниматься йогой, комфортно загорать, а главное садятся на еду! (прикрепляю фото, как мы один вечер ужинали в Ноне, вся еда накрыта салфетками, чтобы спасти её от мух). В главном ресторане мухи свободно гуляют по всем салатам, десертам, всем открытым блюдам. Скорее всего, по этом причине мы с братом и отравились. Мухи — рассадник бактерий и инфекций. Почему отель с этим ничего не делает? Наверное, это слишком дорого для них))

В целом, впечатление крайне негативное, никому не посоветуешь такого отдыха за ТАКИЕ (почти 500 тыс. рублей) деньги. И это вовсе не прихоти, излишние требования, мы были во многих отелях Турции, таких как Alva Donna, Port Nature, Blue Marlin, Adalya Elite Lara, везде есть недочеты, это в порядке вещей, но ты о них быстро забываешь и вспоминаешь об отдыхе как о прекрасном событии, о Cesars Belek хочется забыть раз и навсегда.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: июль 2023
ALEXANDR Кирово-Чепецк Турист 09.04.24

Отдыхали семьёй третий раз в данном отеле в июле 2023 года. Как ранее всё понравилось, пляж чистый, вход в море пологий. Питание хорошее, территория ухоженная. Работа ресепшн на высоте. Заселяют сразу по прибытию, ждать 14-00 не приходится.
Можно на маршрутке доехать за 2 доллара до старого города.
Развитая инфраструктура, рядом с отелем много магазинов, аптек, торговых рядов, кафе и ресторанов.
Алкоголь на территории отеля впринципе как и везде, не отличается ни чем. На территории много баров и ресторанов.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023