Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/46/1349/1747/2378308_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.44 309 отзывов

Club Palm Bay 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Club Palm Bay 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Маравила Западная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2024
4.42
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
84.52%
  • 213 (84.52%) рекомендуют
  • 19 (9%) воздержались
  • 20 (9%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.47 сервис
  • 4.38 питание
  • 279 всего оценок и отзывов
  • 274 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.4 Номера
4.2 WiFi
4 Пляж
3.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Club Palm Bay 4* - 309
Танюша Петрозаводск Турист 21.04.24

Первый раз на Шри-Ланке, раньше отдыхали в Турция, Египте, ОАЭ, Тайланде, Кипре, Греции, есть с чем сравнить.
От аэропорта Коломбо доехали за 1,5 часа, встретили на ресепшен напитками и полотенцами. Номер дали быстро, как и хотели, на 1 этаже, в тихом месте (номер 151), все работало, Несъемная лейка душа, давали маловато полотенец, меняли не каждый день, остальное все хорошо. Чай и воду докладывали.
Территория отеля потрясающая, много птиц, видели колибри, павлинов, обитают вараны, змеи, большие улитки и тараканы, ящерицы, бурундуки. Не очень понравилось, что везде снуют кошки и собаки - около номеров, у бассейна, на пляже, ложатся под шезлонги или рядом.
Питание отличное, и местная и европейская кухня. Все острое отмечено. Вкусная паста разных видов, фрукты, мясо.
Пляж через дорогу, комфортно идти среди деревьев и бунгало, есть второй путь по дороге мимо магазинчиков. Лежаками не пользовались, брали полотенце и шли немного правее лежать на песке - там хороший вход и тень от пальм. На пляже бар с безалкогольными напитками.
Бассейн с теплой водой (не охлаждает), очень красивый и классный. Лежаки удобные, полотенца сразу приносят и стелят.
Анимации для русских днем никакой, вечером все сидят в баре. И слушают живую музыку (саксофон, фортепиано), выступали факиры, были танцы, вокал, очень атмосферно.
С детьми делать здесь нечего - это не та страна (очень жарко и влажно, можно бы три сгореть) и на тот отель (нет детского клуба, мини-диско, большие волны на пляже), лучше выбрать другую страну.
Нам все очень понравилось, провели отлично время, отель на 5! Персонал дружелюбный, ответственный.
Экскурсии покупали Рома у Дома. Все хорошо.
Будет рекомендовать отель друзьям!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Sosedka Красноярск Турист 28.03.24

На Шри - Ланке были впервые и остались восторженно довольные. Перелет Азурами почти 9 часов не совсем комфортный, 1,5 на автобусе до отеля - и мы в раю! Встретили нас напитком и влажным полотенцем, проводили на обед и подготовили заселение.
Территория отеля очень большая, утопает в зелени, постоянно убирается. Можно увидеть пальмовых белок, варанов, колибри, цапель, летучих собак. Напротив нашей виллы (номер комнаты 170) пост охраны. Охранник круглосуточно, обходит территорию и находится рядом. Чистый и большой бассейн разной глубины. Лежаков и бассейна не много, но нам всегда хватало.
Номера большие, мебель не новая, но вполне хорошего качества. Санузел отремонтирован, сантехника новая. Чайный набор в номере, фумигатор, кондиционер, вентилятор, фен - все работало. Уборка в номере ежедневно, постельное и полотенца меняли ежедневно.
Питание выше всяких похвал, очень вкусно и разнообразно, есть не большой процент острых блюд. Морепродукты ежедневно - крабы, креветки, кальмары, рыба. Фрукты нарезка или салат, папайя, арбуз, ананас, гуава, саусеп. Выпечка и сладости великолепны!
Про пляж нового не скажу, мы плавали много, лежали чаще на песке с утра, затем у бассейна под деревьями. Анимация дневная, больше на французском.
Персонал вежливый, внимательный и отзывчивый.
Экскурсии брали у Анекса : в Галле и двухдневную "жемчужина Шри-Ланки", остались очень довольны, хоть и далеко ехать. Вернемся в эту прекрасную страну снова и скорее всего в этот отель

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2024
IATSIV LARISA Москва Турист 19.03.24

Отдыхали с мужем с 06.03.2024 в Club Palm Bay 4* семь коротких дней))) Это не отель 4*! Это Рай.
Необыкновенная красота на всей территории отеля, а его пейзажи очаровывают с первой секунды пребывания. Номер был у нас 132 с видом на лагуну. Этот вид я не забуду никогда! Это невероятно красиво и здорово! В номере есть все необходимое, все работает. Номер чистый и аккуратный.
Пляж. Да, маленький, но при желании всегда можно найти лежак свободный. Мы не задерживались ни разу на пляже отеля. Уходили правее на бесконечные безлюдные пляжи. Волны для меня были большие… Потом нам подсказал Рома дома (местный парень-организатор туров, с которым мы и ездили на экскурсию, рекомендую), что если пойти левее от отеля, по будет бухточка, там лодки рыбацкие стоят и там совсем нет волн! Вот там было настолько комфортно, что выходить вообще не хотелось из воды. Океан-это прекрасно!
Про питание и отсутствие вина во «все включено» я была проинформирована из отзывов. Питание мне понравилось. А напитки покрепче в баре чередовала с великолепным напитком - имбирным пивом. Это безалкогольный напиток, очень вкусный. Попробуйте непременно! На день рождения мы попросили поздравление в виде тортика и свечей от ресторана подарить мне на завтрак (так тоже можно), а на ужин ходили в рыбный ресторан «У Саши». Все понравилось!
Персонал отеля превосходный. Уборка, смена белья, пополнение запасов воды, кофе, чая все происходит незаметно. К уборке нареканий не было. Не раз задавались вопросом: когда они успевают все это сделать?! Администратор Малиша большой профессионал! И про размещение поинтересуется, и о проблемах спросит, и на день рождения поздравление организует, и комплиментами осыпет. Девушки и ребята, обслуживающие в ресторане и при входе в ресторан одаривают такой улыбкой, что хочется аж раскланяться в ответ! Мы и со спасателем на пляже пообщались и подружились. Молодцы все без исключений! Выражаем благодарность персоналу отеля. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Надеемся приехать еще! Огромное Спасибо всем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Шабанова Наталья Благовещенск Турист 17.03.24

Мы опытные путешественники, но даже если отель понравился, всегда хотелось попробовать что-то другое. В этот же отель на Шри-Ланке хочется приехать еще.
Отдыхала в феврале вдвоем с подругой. Минусов лично мы не заметили, единственное, что отель расположен далековато от всех экскурсий. Н0! океан в Маравиле во время нашего отпуска был комфортным и ласковым, мы плавали подолгу и войти/выйти проблем никаких не было, а люди, отдыхающие в наиболее раскрученных и популярных местах, где недалеко до всего, в океан зайти не могли из-за сильных волн. И из аэропорта и потом обратно ехали по 4-5 часов, в то время как мы, чуть более 1 часа. Поэтому, считаю, отель расположен очень удачно!

У отеля шикарная зеленая территория, персонал, такое ощущение, что днем и ночью поддерживает чистоту и порядок везде. Огромный бассейн с разной глубиной, вода чистейшая и не пахнет хлоркой. Даже если все шезлонги заняты, мальчики работники всегда принесут вам шезлонг, матрас и полотенца и поставят, куда скажете. Вообще персонал во всем отеле очень душевный, всегда искренне улыбаются, стараются помочь во всем.

Еда в ресторане была вкусной, свежей, очень большой выбор блюд. Что-то острое, что-то нет, всегда можно найти по душе. Много мясных блюд, несколько видов рыбы, креветки, крабы, всегда 2-3 вида супа, десерты просто с ума сойти какие вкусные! Ну и их потрясающе вкусное мороженое, забыв про фигуру, ели его ежедневно))) Отдельно хочу отметить алкоголь по системе Все включено. Очень достойный! Коктейли все понравились, выбор достаточный. При желании чего-нибудь эдакого, можно приобрести за деньги, стоимость адекватная. Кстати, нет вина, только за деньги. Объяснили это тем, что все вино привозное и дорого. Несмотря на то, что в основном предпочитаем сухое вино, особо не расстроились, коктейли правда были вкусные.

Номера в отеле представлены в виде вилл, на 4 номера. У нас был номер 140 с офигенно красивым видом на лагуну. Это прям эстетическое удовольствие сидеть на терассе и созерцать все это... Номер просторный, ванная комната после ремонта, все новое, современное. В номере есть холодильник, сейф (расположен в тумбе, прикручен, никто не унесет, деньги и ценности хранили там, все Ок!), телевизор (русских каналов нет, но нам и не надо было), кондиционер, на потолке вентилятор (очень неплохо освежает), фен, также попросили в первый день утюг, все перегладили, думали заберут, но он так и остался до конца отпуска. Никаких насекомых не видели ни разу, ни в номере, ни на территории отеля.

Пляж у отеля через дорогу с минимальным движением, стоит охранник и чуть не за ручку переводит людей. Ну не знаю, всех ли, может только нас красивых))) Пляж отеля небольшой, но красивый и чистый. Шезлонги всегда были заняты, но мы брали там полотенца и ложились на песок под пальмы. Народу на пляже минимум, например, после Сочи это шок!)) Океан просто волшебный! С утра волны были минимальные, мы спокойно купались, хотя ни я, ни подруга нырять не умеем, волны в принципе боимся. Было очень комфортно, вода теплая, никто не кусает (планктон в смысле). Пляж безлюдный, гуляли вдоль далеко, фотографировались, потом все спрашивали, вы что, на необитаемом острове?))

Через дорогу от отеля на пляже есть ресторан У Саши, вкусно, недорого. Ездили с Сашей на экскурсию, все понравилось! Саша хорошо говорит по-русски, классный парень, честный, отзывчивый, интересный. Рядом с рестораном есть его магазин с сувенирами, покупали там, цены норм. За чаем ездили на тук-туке в Негомбо.

В общем, Club Palm Bay теперь в моем сердце! Обязательно вернемся туда еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Vikann Нижний Новгород Турист 16.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: февраль 2024