Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/14258/2184847_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.19 1303 отзыва

Parrotel Aqua Park Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Parrotel Aqua Park Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 401 номер
Год открытия 2005 отелю 19 лет
Принадлежность к сети Parrotel Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.19
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.16
рейтинг 2024
4.17
рейтинг 2023
4.19
рейтинг 2022
4.18
рейтинг 2021
4.19
рейтинг 2020
68.59%
  • 666 (68.59%) рекомендуют
  • 150 (23%) воздержались
  • 155 (23%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.03 сервис
  • 4.23 питание
  • 1193 всего оценок и отзывов
  • 1161 от туристов
  • 32 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.2 Пляж
4.1 Номера
4.1 Сервисы для детей
3.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Parrotel Aqua Park Resort 4* - 1 303
Юлия Тобольск Турист 25.04.24

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2024
Алёна Сыктывкар Турист 24.04.24

По приезду нас заселили просто в помойку (фото я загрузила), при этом после дополнительной платы, далее по требованию поменяли, но только посмотрев перед этим 5 номеров! Все было грязное, там не убирались со времен открытия отеля, а не после предыдущих туристов! На фото, кстати, носки ребенка, он снял обувь и прошелся по комнате.
Далее, когда все же удалось поменять номер на нормальный, убирались у нас не каждый день, за 11 дней может раза 4, и моют они сухой тряпкой, поливая на пол моющее средство с сильным запахом, людям с аллергией я думаю придется не сладко!
Сам отель не ухоженный, за ним не следят, грязно, кругом бумажки (они валяются по несколько дней) и грязная посуда. Я человек не придирчивый и не обращаю внимание на мелочи, но тут просто ступить некуда -везде вековая пыль!
Персонал нормальный, не могу сказать, что прям клиентоориентированный, но на просьбы реагируют! Главный ресторан, где кормят более современный, но так же грязный, даже с утра, подходя первыми к столу, на стульях крошки, ноги прилипают к липкому полу! Сама еда вполне себе вкусная, мне хватало разнообразия и порций, а вот супруг часто говорил, что мяса жалеют, кладут мало.
До пляжа мы всегда ходили пешком, но ездит автобус, нам приятно было пройтись; лежаки просто держаться на честном слове, прям еще чуть-чуть и помрут! Полотенца пляжные они не стирают, а просто сушат на солнце!
Море египетское шикарное!
Разнообразия в барах нет, супруг видел, как работник бара «мочился» прям вот рядом, где готовил пиццу!
Анимация вроде старается, но как то не дотягивает до слова «умнички»
Вечерами, там где проходит минидиско и далее дискотека, похоже на сельский клуб, сломанные стулья, грязные накидки на стульях, на столько, что попа становиться тоже грязной!
Музыка всегда одна и та же! Про общественные туалеты вообще молчу!
Когда мы ехали в этот отель, я понимала, что отправляемся мы не в Риксос и не планировала придераться, но тут прям обрушилась на нас эта повсеместная грязь!
Детская площадка тоже в плачевном состоянии
Нам впервые так не повезло с отелем

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2024
Лена Запрудня Турист 22.04.24

Отдохнули хорошо .так как ехали на позитиве на разные минусы виде грязи пыли паутины...не обращали внимания.Номер нам дали лучше чем был унас заказан без доплат и шоколадок.Убирают плохо даже за деньги делают только игурки.Выпивка восновном всегда теплая питьне приятно.как и пишут голодными не будите но выбор мал всё очень однообразно.Вечерами скушно..по левую сторону мин.5-10 пешком магазин Джордж Клуни там покупали напитки и ставили их в холодильник.рекомендую сок манго замороженный ооочень вкусный немного привезли домой.Экскурсии брали чез вк но рядом налево в конце не дорого.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Р Равиль Альметьевск Турист 22.04.24

Начну с того что, по прибытии мне сказали стандартных номеров нет. Платите 30 долларов и мы вас заселим в хороший номер. Мне это сразу не понравилось. Я же люблю заселение как указано в ваучере. Я понял сразу по глазам человека (администратора) что ждать придется долго. Так как я не первый раз, я сказал давай лично мне покажи. Я пошел с ним. Номер обычный, ничего там такого нет за 30 долларов. Хорошо, я согласился на условия, просто ждать не хотелось (тем более ждал друг рядом, который пришел за два дня раньше) когда же меня заселять эти жадные на деньги люди. Кстати, номер обычный, правда стены украшены в синий цвет и картины есть, как будто мне это надо (ну да ладно).
Кормили стандартно как и везде, ничего нового нет. Для четверки это нормально.
Теперь же, уборка отвратительная, от слова вообще. Полотенца не меняли за весь промежуток времени! Заправляли постель, давали воду, которую я так и не пил, а потом и вовсе не давали, так как там не использовано. Видимо чаевые хотели.
Далее, я привык оставлять в номере вещи как лежат и доверяясь честности персонала. В итоге у меня из купленного украли дезодорант, думали я не узнаю. Возможно что то и еще, так как много мелких вещей лежало в номере. Вот это меня возмутило больше всего! Крадут! Поэтому вещи оставляйте в сейфе!
Далее, почему бармены вечером предлагают Гашишь? Это неприемлемо вообще. Я конечно мило отказывался, но чувствовал себя временами в наркоприеме. Это возмутительно. Предлагали брать алкоголь бутылками, ну мне пришлось, так как была компания, тут конечно было плюсом. Но, каждый день напоминали об этом. Будто я должен или обязан это брать. Навязчивые бармены. Просто один раз предложи и все, нет же каждый день.
Море идти далеко, есть машина которая отвозит но толку ее ждать смысла нет, лучше самому пройтись.
Далее, заход в море никакой! Отмель! Как лягушка плаваешь по колено. Ужасно. Если только пойти на пирс и то там было жутко ветренно.
Анимация старается и то не всегда, но ставлю твердую 3+. Музыки на пляже очень мало.
Стандартная вечерняя программа для детей есть, уже спасибо. Но специальной комнаты для детей не видел. Для взрослых так же бывают конкурсы, потом дико до 11 вечера. Основной бар на 2 этаже работает до 12.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2024
К ольга Кушва Турист 20.04.24

В Египте не первый раз!!!
Ездила в начале апреля2024. Выбирала между парротель лагуна и аквапарк,и вот мой выбор пал на этот отель((, причем доверилась хорошим отзывам,и как оказалось зря! В итоге больше устала,чем отдохнула.

От аэропорта отель находится близко, доехали быстро,нас приехало 4 семьи, и в последствии как оказалось,нас встречала самая, видимо ,взяточная смена. С каждой семьи попросили по 30$ за размещение в суперрр номере.
Лично мне сказали: давай 30$ и мы тебя поселим в номер ДЕЛЮКС с ИНТЕРНЕТОМ!! а если нет,то будет номер стандарт и интернета там не будет, условия так себе и тд.
Приехали мы ночью,спорить особо не хотелось, вообщем все им заплатили, в том числе и я за СУПЕР номер!

В итоге дали номер на 2эт 7309.
Утром просыпаюсь от головной боли и духоты,понимаю,что кондиционер НЕ РАБОТАЕТ сломан( дул только теплым), а на улице +32°. В итоге моих походов на ресепшен были потрачены почти сутки, а в номере находиться было совсем не возможно, пока я ходила и спокойно с ними разговаривала- меня кормили обещаниями, что сейчас кондёр починят, ждите к вам придут, и тд., но когда мое терпение кончилось и пришлось разговаривать на повышенных тонах меня сразу переселили в номер 7305, там уже все работало исправно,но настроение уже было подпорчено. И как позже мне объяснили отдыхающие, НОМЕРА ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ И ИНТЕРНЕТ ЛОВИТ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО!! ВАС ПРОСТО РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ!! И что в номере сломан кондер они тоже прекрасно знали, и поселили меня туда сознательно!! Это был раз.,и как оказалось только начало дурдома.

А два это КОМАРЫ (москиты, как потом мне объяснили),это просто ужас!!!! Первый раз за границей вижу столько насекомых ,а в частности комаров!!!!
Если всё же поедите берите спреи!!! Но хоть и брызгала спреем, я была искусана с ног до головы(сначала даже подумала,что клопы). За неделю обработку территории видела только один раз, после этого стоит ужасный запах солярки))
Вечером оч. скучно, дискотек нет, от слова совсем! Были вечерние шоу, типа аля самодеятельность, комментировать даже не хочется..
Звали куда-то в соседний отель на дискотеку за 20$.
Вообщем спасались привезенной с собой муз.колонкой.
Про уборку сказать ничего не могу,у меня всегда висит табличка не беспокоить.
Мебель вся пошарпанная, входная дверь видно было,что выламывалась ,изнутри закрывается только на цепочку.постельное белье всё вкатышку,лежать не приятно((.
Телевизор не работал ,сказали -,,ПРОБЛЕМ,,
В номере есть чайник,ооо ещё отдельная история фен- он работает какое то определенное время,потом отключается ,надо ждать пока остынет.
Горячая вода была,сантехника работала, но многие на это жаловались,у кого унитаз не работал,у кого то слив в душе и тд.
Ещё в номере вечером не хватало света, от точечных светильников на потолке толку нет совсем!
А ещё фишка номера это БАЛКОННАЯ ДВЕРЬ!! ЕСЛИ ее закрыть со стороны улицы, то всё, ее не открыть и приходилось ждать пока пойдет какой нибудь работник отеля,ему на пальцах как то объяснять ,что дверь захлопнута,помогите!

А мой первый поход на пляж это просто какой то КВЭСТ.
Вообщем дорогу перешли с горем пополам,( в последующие дни работник отеля переводил через дорогу,останавливая машины), кто-то подсказал,что пройдите через территорию паролель 5ки, и это было следующей ошибкой! ( Но территория действительно красивая и можно много где пофоткаться)
Если в акве из отдыхающих в основном были русскоговорящие, то в 5ке восновном иностранцы. ну и видя,что мы не из 5ки ,а из 4ки ,как писалось ниже в чьем то отзыве ,на нас смотрели,как на прокаженных ( и отдыхающие и работники), в одном месте вообще сказали ,идите отсюда это дорогой отель, сказать что было не приятно это значит ,что ничего не сказать)))). Дальше с пляжем вроде как определились ,теперь нужно было добыть!!! ПОЛОТЕНЦЕ ( напомню на улице жарища и вот ходишь в поиске). В один домик обратились ,нам сказали идите отсюда - вон туда ( и показывает в неопределенность) ,потому что это не ваш отель. Обращаемся в следующий дом- опять не наш, и вот ещё один- опять не ваш!, причем нет никаких вывесок, куда какой отель обращается( а напомню отелей 3шт), ну и наконец методом исключения остаётся последний домик для выдачи полотенец, а он ЗАКРЫТ!!!, Прождав ещё часа 2 ,оказалось ,что работник спал внутри этого домика!!! Просто какой то ужас ,ещё один день минус, причем в море можно находиться только до 17.00, потом выгоняют,а лежаки чуть ли не из под тебя вытаскивают. Музыка на пляже почему то была всегда одна и та же из индийских фильмов,бар это тоже ппц.
Напитки наливают с недовольными лицами в маленькие пластиковые стаканы(рюмки) приходится бегать 10 раз туда сюда, а еда брали пару раз и оба выкинули, такое ощущение,что и пицце и картошке и кетчупу и овощам уже было дня 2,есть не возможно.
Если идти в обход территории отеля, то дорога тоже оч красивая вся в цветущих деревьях,пальмах и на море открывается красивая панорама.
Заход в море - без коралок нече делать! Воды по колено ,плавают оранжевые рыбки. На пляже нашего отеля мелкие мелкие камушки,а у пятерки и Лагуны белый песок.
Ресторан: ресторан мест всегда хватало ,чисто красиво,но что касаемо еды, я всю неделю была голодная, по приезду оказалось даже похудела))) За исключением одного вечера когда делали куру гриль ,один вечер когда я более менее наелась..
Индейка всегда была пересушена.
В ресторане также наливают напитки в пластиковую рюмку. Но за доллар носили высокие стеклянные стаканы.
Самое странное что не было ни чая ни кофе!!! Чай был только на завтраках!
А если желаешь кофе или чай топай на второй этаж в бар панорама. Дурдом!!!
Сладкое так себе..
Фрукты дыня зелёная безвкусная, один раз дали клубнику- без сахара есть было не возможно, апельсины кислые.

Ой,следующая беда это Аква парк. Обещанная живая речка ,это не живая речка ,а просто стоячая вода , по которой люди просто пешком ходили.
В другом бассейне хотелось хоть раз попасть на искусственную волну , хрен вам называется , как потом мне сказали, ее включают в определенное время и то не на долго.
Вообщем задумка вроде у отеля хорошая, но всё недодумано,не доведено до ума.
Про персонал где то прямо видно стараются как пчёлки(в ресторане например), но есть и такие что не разбегутся что-то сделать...
В бар у бассейна пришли, бармен взял и демонстративно ушел, сказал скоро приду, и так мы его больше и не видели.
Про алкоголь сказать особо ничего не могу,так как привожу всегда с собой. Один раз мне наливали из бутылки с жёлтой этикеткой- пахло прям шампунем. А вот из бутылки с розовой этикеткой( вроде он сказал бренди) уже пить можно было.
Самый долго работающий бар до 00.00 это бар на 2м этаже- панорама бар.

Про ланч бокс,это капец)))) на одной подложке какие то 2 булки небольшие и не свежие с вытекшей начинкой джема .а на второй подложке 3 заветренные булки ,в одной вроде было какое то мясо,в другой сыр и ещё что-то., и апельсин, если честно,есть не стала.
Территория отеля оооч огромная, но какое то всё не доделанное,лучшебы разделили на 2 отеля : и сделали нормальную 4ку и 3ку.

Очень ,очень низко летают самолёты ,сначало было даже как то жутко,но потом привыкли.

Поработайте над музыкой,которая играет на территории отеля!!! Однажды раз 5 включили: лада седан баклажан и вот всё в таком духе старье..
Пусть диджеи накачают какую то национальную красивую,восточную музыку,чтобы было чувство, что ты за границей,а не в деревнском клубе .

500 раз подумайте прежде чем покупать этот отель!!!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2024