Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/543/13345/141744_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
3.70 41 отзыв

Globus 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Globus 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.7
рейтинг 2023
3.7
рейтинг 2022
3.7
рейтинг 2021
3.7
рейтинг 2020
3.7
рейтинг 2019
58.06%
  • 18 (58.06%) рекомендуют
  • 5 (28%) воздержались
  • 8 (44%) не рекомендуют
  • 4.02 размещение
  • 3.68 сервис
  • 3.4 питание
  • 36 всего оценок и отзывов
  • 34 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
2.9 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Globus 4* - 41
ksenija Турист 19.08.18

Самый ужасный отель из всех где отдыхала. Во первых он не тянет на 4*, а явно на 2+. Персоналу вообще нет до вас дела. Хотели присесть в баре, просто посидеть ничего не заказывая, нас выгнали, пересели чуть подальше опять выгнали, хотя бар был пустой, а нас гоняли как собак. Выезд с гостиницы у нас был в 7,10 вечером подошли на ресепшен попросили сухой паек на утро, сказали, что можем спуститься в 6.30 и приготовить себе сами бутерброды или что то взять с собой. В итоге спускаемся в 6.30, а нам говорят, будет открыто с 7. Нормально вообще. Хотя этот же молодой человек нам и говорил вечером, что будет открыто. Ужас. Уехали голодные.
Лежаки около бассейна все заняты уже в 6 утра, не знаю во сколько они кидают свои полотенца туда.
В отеле никакой анимации вообще нет, развлекайте себя сами. Отель большой , но пустой, очень жаль. Вай фай очень дорогой, бесплатного нет нигде на территории.
В номере один матрац был настолько старый, что на нем невозможно было спать, мягкий и проваливался. Спали на одной кровати.
В общем, если не хотите себе испортить отдых, не останавливайтесь в этом отеле.
Единственный плюс, что рядом море. Это всё.Еще

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: август 2018
zuzuki Минск Турист 25.07.18

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Анжела Кишинёв Турист 12.03.18

Зная, как тяжело выбирать отель, не побывав на местности, а опираясь только на отзывы туристов и рекомендации туроператоров, решила написать о своём опыте пребывания в отеле Глобус, может кому-то пригодится.
Курорт Sunny Beach довольно шумный, почти как Golden Sands, поэтому выбирая отель для тихого семейного отдыха присматривайтесь к отелям, расположенным не в самом центре, либо в центре, но не на первой линии. Пляж разделен от отелей полосой торговых палаток и кафешек, поэтому практически все отели первой линии довольно шумноваты. В этом отношении Глобус не исключение, плюс ко всему на террасе ресторана отеля играет музыка часов до двух ночи, музыка хорошая, лайв, но некоторым это может мешать.
WiFi в отеле платный, но обедая в расположенном рядом ресторане, мы спросили пароль от их влана и уже отелю не платили, благо до нашего номера сигнал ресторана доставал вполне сносно.
Жили в комнате на предпоследнем этаже, самый крайний, если смотреть на здание со стороны бассейна, то слева. С номера открывался прекрасный вид на море, вечерами видны огни Нессебра и Святы Власа.
Пешеходная улица перед окнами - сами понимаете. Если вас не смущает гул гуляющих - вам сюда.
Отдыхала с сыном восьми лет, последняя неделя перед школой, торопились впитать море и солнце. Море в этой бухте почти всегда волнуется, что несказанно нравилось моему ныряльщику. Из окна номера наблюдала отходящие от пристани кораблики на Нессебр, когда море показалось более-менее спокойным - решили проехать на катере. Та еще поездка! С виду спокойное море швыряло наш кораблик и обдавало нас водой, молилась добраться до берега. Сейчас смеемся, вспоминая. Нессебр надо посетить, если вы отдыхаете в Санни Бич. Просто надо.
Еда. Сын завтракал мюсли, блинами, а я брала обычно кисло мляко (йогурт густой) с медом, вареньем, компотом из персиков или слив. Были традиционные банницы (плацинды с творогом), яичница, беконы и все что положено при континентальном завтраке. Ужины. За семь дней не повторились мясные блюда. Пробовала индюшатину, крольчатину, свинину, говядину, курятину, баранину. Была акула, мидии, ставрида. Два-три гарнира, салаты и овощная нарезка, брынза-сыр. Обедали в соседних кафешках, жалела, что брала HB, надо было только завтраки. Оно вроде как удобно, что пришел-поел, но в кафе есть интересней и местами вкуснее.
В Болгарии отдых простой, море не выдающееся, это надо понимать и не настраиваться на турецко-греческие впечатления, тогда не испортите себе отдых чрезмерными ожиданиями.
Вывод. Глория хороша для тех, кого не пугает шум и толкотня рядом.
Глория хороша для семей с детками постарше, благо в пешей доступности аквапарк.
Глория не подойдет ворчливым соникам.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2017
Инна Ростов-на-Дону Турист 17.02.18

В принципе, неплохо. Отель большой, достаточно чистый, в самом центре, почти на берегу моря, с хорошей едой, с нормального размера номерами. Мы жили в основном здании с видом на улицу. Минусы: я так поняла, что русских стараются селить в номера с видом на улицу, даже в конце сезона, оговорить номера заранее нельзя. А 80 процентов прелести этого отеля - это вид на море. На ресепшн действительно озабоченно равнодушные, но это нам было все равно. Очень жарко в столовой, практически не чувствуется вентиляция, все окна закрыты, это в сентябре! Присесть у бассейна, не купив напиток, нельзя. Вай фай: мы купили на улице симку и раздавали интернет сами себе, оочень удобно, интернет соответственно с тобой и на пляже и на экскурсиях. Симки продаются везде. Певец под окнами по ночам орал песни , но часам к 12 ночи уставал и затихал. С закрытыми дверьми спать можно. Итак, если жить в номерах с видом на море, отелю можно простить его недостатки.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
2 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2017
Mariner4 Екатеринбург Турист 09.08.17

Ужасный сервис, неприветливый персонал (было лишь пару исключений), абсолютно не делающий идти на встречу Рецепшн. Совершенно не подходит для спокойного отдыха! Вокруг отеля музыка "долбит" до 5 утра. Учитывая что кондиционер не спасёт, то с открытым балконом бессонная ночь Вам обеспечена. Ужасный душ с плохой регулировкой, не заполненный минибар, мусорные вёдра без пакетов! Платный wifi (10 евро за 3 суток). Платные зонты и лежаки (12 евро за зонт+2 лежака). Грязный песок, полно окурков, пластиковых бутылок и прочего мусора. Очень маленькая полоса пляжа для тех кто со своими зонтами и полотенцами. Никогда больше не посетим.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: август 2017