Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10075/130132/2629987_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.75 246 отзывов

Regnum Carya 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Regnum Carya 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 612 номеров
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Принадлежность к сети Regnum Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Кадрие Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2024
4.76
рейтинг 2023
4.76
рейтинг 2022
4.76
рейтинг 2021
4.79
рейтинг 2020
92.42%
  • 183 (92.42%) рекомендуют
  • 5 (3%) воздержались
  • 10 (5%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.64 сервис
  • 4.8 питание
  • 200 всего оценок и отзывов
  • 180 от туристов
  • 20 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Номера
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.7 WiFi
4.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Regnum Carya 5* - 246
Сезонова Анна Санкт-Петербург Турист 15.04.24

Сама работаю в сфере путешествий, много где останавливались, поэтому могу оценить отель объективно.
Итак, отель высокого уровня в Белеке. Его основные конкуренты Мах, Gloria, Voyage
Но из всех перечисленных обычно сравнивают с максом и цены у них примерно плюс-минус одинаковые.

Плюсы отеля:
Большие номера, даже базовые категории. Очень комфортно всё в номере, есть гардеробная, большой санузел (душ и ванна), косметика Булгари, халаты и тапочки в номере, чайная станция, кофемашина, большой мини-бар, просторный балкон. Номер очень просторный, есть меню подушек, я попросила ортопедическую (понравилась).

Красивая большая территория, есть где погулять. Встречала много гостей с детьми и с колясками. Тишина, птички поют, рядом в гольф играют на полях.
Хороший детский клуб, площадка, мини зоопарк.

Классные кондитерские, оттуда просто не уйти. Несколько десятков видов шоколада, пирожные, восточные сладости - вкусно.

Шведский стол для такого уровня отеля с маленьким минусом, в Максе объективно кухня поинтересней. А вот а-ля карт рестораны неплохие, особенно рекомендую посетить японский Kushimoto - свежайшее всё и очень вкусно готовят.

Классные вечерние шоу, особенно понравилось кубинское шоу с живым концертом и кубинский танцами.
Жила в отеле несколько дней и успела посмотреть разные категории номеров, мне это важно, так как я отправляю туристов.
Виллы очень хорошего уровня, но рядом идёт стройка второго Регнума. Из основного корпуса его не видно, а вот от вилл можно видеть строящийся корпус. Но 1) нужно знать номера вилл, у которых вид не выходит на стройку 2) стройка замораживается на летний сезон и в целом ничем не мешает.

Классные номера категории Amber и Pearl pool.
В целом, все номера достойные, не очень понравились только некоторые номера с видом "на главный вход", т.к. там подъезжают машины и автобусы.
Я жила в номере Jade с боковым видом на море. Красивый вид и тихо.

От отеля удобно доехать или прогулять в Land of Legend, отель предоставляет бесплатный трансфер и билеты в сам парк атракционов.
Очень удобно, что к любому номеру крепится консультант и все вопросы можно очень быстро решить в чате what's app - от бронирования столика или массажа до трансфера, и обычные вопросы задать тоже удобно прямо с телефона.
Хороший спа. Есть большой закрытый бассейн с зоной джакузи, есть небольшой подогреваемый бассейн на улице. Приятные сауна и хаммам. Можно заказать массажи.

Из недочетов:
Не очень справляется персонал вечером в баре у бассейна и в холле. Приходится долго ждать напитки.
Пляж показался маленьким для такого большого отеля, но в сезон жалоб нет. Видимо лежаков хватает.

В целом, отель достойный. У него много возвратных и постоянных туристов. Кто любит отдых с высоким сервисом, классными номерами и с оптимальным соотношением уединение/тусовки - вам сюда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: январь 1970
Вендета Анна Краснодар Турист 27.03.24

Всем день добрый, отдыхали в этом отеле в марте месяце, да идет стройка нового здания, но она никак не мешает отдыхать! да не сезон, но мы знали в какое время ехали и понимали что не все будет работать, но что работает достаточно для проживания не в сезон. Питание на высшем уровне! То что пишут про официантов, что не подходят, это ложь! Не успел присесть тут же официант возле тебя! Вообще если люди едут отдыхать, не должны на всякую ерунду обращать внимания! Пляж готовится к открытию, нереально красивый белый песок! в Сезон будет красота, развлечения и комфорт! Очень рада что довелось отдыхать в этом отеле!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
ЯНА Пермь Турист 17.03.24

Находимся в данном отеле с дочкой .Подкупил бренд Regnum , обещание по названию премиального отеля и заявленная концепция отеля, в отеле многое здесь не работает ,так как не сезон и рядом идет стройка,что вызывает не очень красивый вид. Что радует что заселили сразу и за это спасибо, .По еде ассортимент хороший ,но огорчает то что всё мясное приходится ждать когда пожарят,например показываешь стейк и его тебе жарят минут 10-15,неужели нельзя заранее приготовить ,хотя сейчас не сезон !Хочу сразу сказать что отдыхаем в премиальных отелях не в первый раз и есть с чем сравнить,например
Rixos Premium Belek, поэтому точно знаем стандарты качества и гостеприимства этой сети. В данном отеле сервис явно не заслуживает похвалы,так как например в течений всего обеда официанты могут вообще не разу не подойти и приходится звать их самой.Также в этом отеле вам могут нахамить персонал и это для них обычное дело.В премиальных отелях мы не в первый раз и есть с чем сравнить по сервису. Уборка только для галочки и оценить можно на 3,так как после уборки везде можно найти пыль.Нас заселили в дальнюю виллу и по вечерам очень страшно идти с маленьким ребенком на ужин,так как по улице плохое освещение,попросили переселить нас в главный корпус,но нам ответили что это не возможно и даже не старались помочь . Мыльные принадлежности постоянно приходится выпрашивать . Обидно еще то что нельзя подышать свежим воздухом на море,так как пляж в не сезон там вообще не оборудован.Номер не первой свежести .Итог если вы хотите премиального отдыха с детьми ,то вам явно не сюда!!!

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
Яна К Москва Турист 22.08.23

Должны были отдыхать с семьей с 6 по 19 августа, приехали в Регнум после Макса, это было самой большой ошибкой. Качество обслуживания на нуле, пластиковые стаканы, что бы позвать официанта на пляже, нужно мазать флажком, пока не увидят🤣, переполненные мусорки около лежаков и вишенка на торте-это общий ресторан, где царит грязь и полная антисанитария, еду там есть нельзя, да и вид её оставляет желать лучшего. 7-го числа, мы собрали вещи и выехали из отеля, естественно деньги нам никто не вернул, мы оплатили Макс и уехали туда. Регнум самый ужасный отель за такие деньги, не ведитесь на рекламу, так как плохие отзывы отель удаляет, а блогеры туда едут по бартеру и поют дифирамбы, как оказалось на самом деле, всё не так красиво. Номера хорошие, территория большая, на этом всё. Лежаки в аквапарке и в детской зоне, вообще ужас, но, это можно пережить, по сравнению с качеством еды, обслуживания и сервиса . Напитки лучше на пляже не заказывать, приносят всё очень сомнительного качества, ребенку вообще принесли алкогольный махито🙈 и так там во всём, будете бегать и выяснять, что где находится, а если вдруг у вас проблема, то решать её никто не будет, робот через смс вам в помощь. Не тратьте деньги и время на этот отель, он этого не стоит.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: август 2023
Сотникова Светлана Рига Турист 31.07.23

Шикарный отель. Вкусная еда. Хорошая анимация и шоу. Аквапарк отличный. Море, пирс, пляж и обслуживание на нем- превосходные. Номера чистые, просторные. Хорошая косметика. Все продумано. Нам очень понравилось. Испортило впечатление, когда при выезде попытались молча снять с нас деньги за платные услуге в зоне развлечений, которыми мы не пользовались. На бумагах была не наша подпись и в это время мы уже были в номере, так как ранний вылет, и надо было укладывать детей. Недобросовестные сотрудники портят репутацию отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2018