Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10032/12768/82127_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
2.44 51 отзыв

Baklavaci (закрыт) 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Baklavaci (закрыт) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Соргун Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.44
рейтинг 2022
2.44
рейтинг 2021
2.44
рейтинг 2020
2.44
рейтинг 2019
2.44
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 2.59 размещение
  • 2.27 сервис
  • 2.47 питание
  • 51 всего оценок и отзывов
  • 49 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Baklavaci (закрыт) 4* - 51
Ирина Видное Турист 22.04.10

Ни в коем случае не ехайте в этот отель. Территория зеленая, это единственный плюс! Курятники в которых селят русских, там называются бунгало. Отдельно про курятники: заходишь с улицы и сразу кровать. От двери до кровати примерно метр. Далее санузел: дверь такая узкая, что надо заходить боком. Попадаешь в узкую метр на два комнатку с унитазом и душем. Вот и весь санузел. Горка одна не работала, когда мы там были. Короче посмотрели мы на все это и отказались заселяться в этот отель. Мне он напомнил турбазу советских времен. Благо, что нас привезли в этот отель целым автобусом. И все как один выехали из номеров и потребовали переселения в другой отель. Но это уже другая история!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2004
Аноним Турист 24.06.08

Отдыхала в сентябре 2006г. от фирмы Санрайз, к ним претензий нет. Просидели в Домодедово 10 часов, прилетели в Анталию в 11вечера, в отеле были в час ночи, нас сразу расселили и накормили Я жила в домике одна,комната большая две кровати, минихолодильник,сейф бесплатно, ТВ с двумя российскими каналами ,номер убирали очень хорошо, полотенца меняли каждый день. Я заплатила за сингл на 8 дней 420дол.сша по системе все включено. Кормили скромно но вкусно .Обслуга ни говорила по русски и плохо по английски ,но со словариком все друг друга понимали. В основном отдыхают турки и европейцы. Анимация слабая, развлечений нет. Пляж большой,чистый,народу -никого. Бассейн большой и тоже чистый. Сад с беседками,кругом сосны,красота. Я ездила на экскурсии, поэтому меня все устраивало. Персонал вовремя разбудит,ланч пакет приготовит, если что-то нужно принесут. Я опаздала в СПА центр на Хамам, так тургид из Санрайза прислал за мной одной машину,без проблем. Гиды на экскурсиях были все квалифицированные и грамотные. Отдых удался. Я бы даже еще раз вернулась туда, если цена будет небольшой. Я этот отель рекомендовала бы как экономный отдых для взрослых людей,любящих тишину,покой и порядок.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: сентябрь 2006
BattleTech BattleTech Турагент 09.10.07

Странно, что какие-то агенства дают этому отелю HV-1 или 4*, на самом деле выше 3* ему не дать. Сам отель представляет из себя несколько зданий, домиков по несколько номеров. Территория отеля очень не большая, большая его часть пустая, между самими корпусами и морем расстояние метров в 200-300, на этом пустыре растут кустарники за которыми никто не следит, Волебольная площадка заброшена, куча колючет на песке растёт тут же. Бассейн не большой, прямоугольной формы, Анимации как таковой толком нет (сам там работал аниматором). Еда однообразная и не отличается шиком, все очень бананльно, салатом настоящих нет, только какие-то макаронные. На самом деле этот отель мне больше напоминает простой мотель, чем курорт. Есть паhe магазинчиков, которые по всей видимости и являются основным доходом.
Будут какие-то более конкретные вопросы задавайте- отвечу

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2005
Аноним Турист 28.05.07

Ну с чего начать, даже не знаю. Почитала, почитала я все отзывы. И все практически пишут правду. Сама я отзывов никогда не писала. И мне казалось что пишут те, кому в принципе не повезло. Ну не достался счастливый билетик.
Территория-пятерку пожалуй можно поставить только красивым деревьям, вот все остальное заслуживает ДОЛГОЖДАННОГО КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА и ХОРОШЕГО МЕНЕДЖМЕНТА. Тогда я думаю, что у отеля был бы шанс стать не плохой четверочкой.
Оператор "Санрайз" и его отельный гид Люда это отдельная песня оценка -1. (Ну если бы мне этот отель рекламировали как хотя бы 3, и за достойную цену такого отеля, может быть отрицательных отзывов было бы намного меньше). На отдыхе мы познакомились с молодоженами, так им этот отель продавали как 3 и на двоих за 8 дней совсем за смешную цену. Это я понимаю. Все без обмана, ребята знали куда они попадут. А нам ведь продали его как твердая 4+,почти 5, все супер. А как оказалось супер только территория. Сосны, цветущие деревья, апельсины. Жалко потраченных денег. Вспоминается Крым, так там мы в сто раз лучше отдохнули.
Так, что дальше расселение. Прибыли мы утром, а компания у нас была не маленькая. 4 взрослых и два ребенка 5 и 10 лет. Вот друзьям нашим можно сказать ПОВЕЗЛО. Бунгало хоть и далеко от моря, зато работало все. У нас отдых не сложился, а отдыхали мы там , надо сказать, 11 дней. Кондиционер в номере не работал. Этим все сказано. Жара 40, к вечеру где-то в районе 32-30, это около 20-00, в самом бунгало в это же время около 40 градусов. Разумеется мы сразу отказались от этого номера. И что в итоге, Людмила еще и нас обвинила. Ездят тут всякие, сама она типа на рецепции спит и номера своего у нее вообще нет. Поэтому нам надо ее поблагодарить. Вот здесь она была совершенно права, номер нам предоставили одним из первых. А мы неблагодарные, такие оказались. Так и сидели мы до 24-00 часов на рецепции, ребенок даже заснул там. Но проблему с кондиционером так никто и не решил, и решать не собирался. И деньги тут не помогали, типа отель в стопе и номеров свободных нет и не будет. Хотя в это время спокойно заселяли немцев, без проблем. Вот ушли не солоно нахлебавшись. Согласитесь, ведь спать с открытой дверью как-то не очень. Но пришлось проветривать и охранять сон нашего малыша. На следующий день, на рецепции появился некий Толга по моему если не ошибаюсь, который сносно владел английским языком, обещал помочь. Прислал дяденьку, типа мастера. Он старался, но не получилось у него ничего. Вечером пошла опять на рецепцию и пригласила этого менеджера в бунгало, сказал зайдет, так и не пришел, пока я его не выловила сама так и не пришел. Повезло, шел как раз, мимо нашего бунгало. А тогда еще на рецепции он мне сказал, что все практически кондиционеры у них так работают. Вы типа что простудится хотите? Ну вообщем отловила я его, говорю вежливо так заходите пожалуйста, так он зашел и выскочил практически сразу. А находиться там практически не возможно было, ну представьте что вы из бани в парилку заходите. Говорит завтра приходите с утра и номер Вам приготовят другой. И тут же опять прислал мастера, которому мой муж решил помочь. Вместе сообща они легко решили проблему, там у них система какая-то хитрая один общий наружний блок кондиционера выходит на два домика. Так за стенкой немцы жили, вот у них этот мастер отсоединил трубку и подсоединил к нашему выходу и заправил еще чем-то. Вот и все. УРА, заработало. Немцы на другой день съехали, надо сказать очень тихая, спокойная пара, здоровались всегда. Зато въехали наши соотечественники. Вот одна проблема САМАЯ главная была решена. Подарили Толгу литровую, нарядную бутылку водки, обрадовался. Перезжать в другой номер мы отказались, мебель везде раздолбанная, в зеленый цвет покрашенная, смех. Да и бунгало наше очень удачно располагалось.
Уборка, не знаю полотенцами нас завалили, но из них никаких красот не делали. Оставляй, не оставляй чаевые, все равно, ну мы и перестали оставлять. Правда ничего не пропало, только футболка детская, кому она нужна была, не знаю?
Еда, писать долго не буду. Понимаете это такой тонкий вопрос, у всех вкусы разные. Кому то и соевая колбаса праздником покажется, а кто-то и от курицы с ананасами нос воротить будет. Правда последнее там не подавали.=))) Сок за территорией покупали ребенку, в магазинчике, 5$ за литр пить можно. А когда машину взяли на прокат, нашли типа МЕТРО магазинчик и там закупили сок по нормальной цене где- то 1,8$, пиво не помню уже названия, но намного лучше чем в отеле (как немцы умудрялись накачиваться этим разведенным пивом НУ НЕ ПОНИМАЮ), даже сыр плавленный нашли , до сих пор помню Виола.
Правда помню, что столик проблематично на ужин было занять, а нас 6 человек. Так вот платили одному мальчику, и проблем со столом и приборами у нас не было. Вино отдельная песня, так водичка, что белое, что красное, все равно, спасались только тем, что с собой привезли. Животами не болели, видимо нам повезло. Ребенок наш похудел, ел практически одни арбузы, которые иногда бывали вкусными. Еще покупали фрукты на территории очень достойные. Сладкие и вкусные: черешня, инжир, дыня, персики, абрикосы. Практически все по 2 доллара.
Помню еще как очередь стояла за соевым мясом на углях, которое тут же и жарили, и строго в руки по 4 кусочка выдавали. Помню, немцы просили еще добавки, вот и не лень унижаться. Такая гадость, мы один раз имели честь попробовать.
Бассейн, честно, раздражали немцы, которые кидали свои полотенца, с утра в районе 8 и приходили только часам 11, высыпались наверное. Обижались очень, если своих полотенец не находили, там где оставили. А еще фрау ихние, которые практически не бреют свои зоны подмышечных впадин, я правильно выражаюсь?=)))))
Море, парное молоко, даже на мой вкус ну оччень горячее=)))). Пляж можно даже не оценивать, как в том кино помните, все уже раздолбленно до нас=)))))))))) И бычки, бычки кругом ,в смысле окурки.
Анимация, какая, да так себе, ребенок правда был доволен, полчаса повесилился и баиньки. А мы взрослые развлекали себя сами.
Про дискотеки не знаю, не ходили.
А еще про экскурсии забыла, категорически противопоказано приобретать из у Людимилы, цены, еще те, так же как и брать в аренду автомобиль. Уж и пугала она нас и стращала, не помогло. Приобретали мы их чуть подальше от отеля, как выйдешь, налево и пешком минут 10, будет маленький рыночек. Вот там и покупали, и дешевле, и автобусы и гиды нормальные оказались. И машину в аренду там же брали, цены на порядок ниже. А качество думаю такое же.
Вообщем на 7 день, мне вспомнился фильм "День сурка", если бы не экскурии и веселая компания совсем бы тяжко было бы.
Резюме, отель действительно для спокойного, семейного отдыха. Если по смешной цене, можно смело ехать. P.S. Но я туда,больше,ни ногой=)))))))))))))))

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2005
Аноним Турист 20.03.07

Странно, почему этому отелю присвоили 4 * , это трешка и причем не самая лучшая. Пару лет назад считалась HV-2, что означает домики 3*.
Вкратце, если вы хотите отдохнуть на море, езжайте на Российское побережье в частный сектор (эконом класс, там где в одном дворе селятся по 100 отдыхающих, которые спят на раскладушках) разницы нет никакой, по ощущениям одинаково.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: май 2005