Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/12075/310416_320x320.JPG Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
3.35 282 отзыва

Ipsos 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ipsos 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель 65 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.35
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.35
рейтинг 2023
3.34
рейтинг 2022
3.34
рейтинг 2021
3.36
рейтинг 2020
3.38
рейтинг 2019
46.59%
  • 116 (46.59%) рекомендуют
  • 29 (25%) воздержались
  • 104 (90%) не рекомендуют
  • 3.49 размещение
  • 3.36 сервис
  • 3.19 питание
  • 276 всего оценок и отзывов
  • 272 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
3.4 Номера
3.3 Пляж
3.1 Удобная парковка
2.7 WiFi
1.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Ipsos 3* - 282
Мария Лехто Петрозаводск Турист 30.08.23

Небольшой отель, тихий, вкусно кормят, свежие овощи и фрукты, всегда много, разнообразная была еда, много зелени. До пляжа минуты 3 идти, вход по камням, но есть расчищенная тропинка, и мы справились и без аквашузов. Вдоль пляжа красивый современный парк, где можно гулять вечером, или днем прятаться под деревьями от солнца, валяясь на травке. Атмосфера в отеле немного напоминало дом у бабушки на юге, но это не минус, наоборот по-домашнему как-то уютно. Кушаешь, а над тобой висят мандарины, гранаты, кругом розы высажены. И спасают от солнца. Вежливый, добрый, общительный хозяин, прекрасная девушка на кухне, которая заботливо предлагала сделать омлет, улыбчивый парень на баре. Вид с балкона был шикарный, на горы. На балкон свисают гранаты, внизу петухи с курами бегают. Вообще очень красивое место, что не передать словами. Эти горы и море - сочетание нечто. Поэтому нам было главное, что отношение дружелюбное, вкусно кормят, остальное мелочи жизни :) Есть только пару предложений добавить: 1. сделать в ванне полочки/крючки, чтобы повесить полотенце и поставить шампунь. 2. Нет нормального одеяла (только шерстяное, колючее), а хотелось ночью иногда и укрыться. 3. Можно поменять лампочки на теплый свет, так уютнее. 4. обновить вешалки в шкафу. :)) Короче, мы не притязательны и остались отдыхом очень довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2023
Вячеслав Назаренко Ростов-на-Дону Турист 26.07.23

Наше впечатление от отеля - это полное га*но , начиная от персонала которое грубит и хамит вам , а вечером еще бухое может развалится на лавочке , вместо того что б бдить на рецепшене . Номерной фонд - га*но , хозяину наплевать на него . Еда - га*но по расписанию , кто не успел - тот опоздал ) Вай фай - платите бабки , и он будет работать у вас только в районе ресторана , а не в вашем номере . Вы думаете на рецепшене и ресторане работают сплиты - расслабтесь , это лишнее . Они и у вас в номере могут не работать .

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: июль 2023
Ершова Наталия Санкт-Петербург Турист 03.07.23

Отдыхала одна по супергорящей путевке. Купила за 7 часов до вылета, из Спб, 25800, 275 долларов 6 ночей, 7 дней. Сингл. Знала , что отель ооооочень скромный. Но чтоб на столько, даже не предполагала.
Начну с плюсов: привезли в отель к 10 утра, завтрак закончился в 9.30. Но владельцы отвели в столовую, принесли тарелку с 2 кусочками сыра, 2 колбасы, оливки, томат, огурцы.
После завтрака сразу заселили, чемодан подняли. Персонал очень приветлив, понимают, что если не улыбаться и не вести светских бесед с гостями, то отелю привлечь гостей не чем.

В номере 3 односпальных кровати. Номер на 3м этаже, под крышей. Вид на бассейн.
Грязный унитаз, дохлый таракан на стене. Смесители как сто лет не мыли… постельное и полотенца видавшие виды, но без запаха . За 7 дней не меняли ни разу: ни постельное, ни полотенца. Но думаю, если сходить на ресепшен, то все бы сделали.
Уборка была один раз: выкинула мусор и убрала дохлого таракана. Ни кровать не заправила, ни унитаз не намыла, ни раковину…
Под потолоком 4 ночи бегали мыши-крысы или не знаю кто, в одну из ночей дико скреблись. Пожаловалась хозяину. Видимо, их потравили, т к больше 6и бега, ни скрежета не было.

Ресторан: куча мух. Выбор еды скромный. Очень скромный. Такой же ужасный как в Aegean park в Мармарисе. Но надо отдать должное повару: из ничего делает хоть что- то вкусное: салат из капусты, супы на 5 баллов. Из 6 полных дней, это 18 приемов пищи: 1 раз курица с костями и шкурой, 1 раз курица а-ля для шавермы в Курбан байрам; 2 раза куриные желудки, 1 раз немножко рыбки (как консервы) в куче овощей. Все остальное: фарш неизвестного происхождения, нагетсы и тому подобная несъедобная еда.
Вначале народу было мало , места всем хватало, через несколько дней туристов стало больше, приходилось или подсаживаться , или идти кушать на шезлонг к бассейну
Чай - кофе с 8 до 20.30, вино (гадость ) , лимонады с 12 до 20.30. Пива нет. Вода в кулере 24 часа.
Десертов нет вообще.
Мухи и в ресторане на еде, а на улице вообще приходится тарелки накрывать салфетками.
Желудок у меня здоровый, отравлений не было. Но я к ним не склонна.

Пляж: дорога от отеля по тихой улочке прямо минуты 4-5. Своего пляжа и лежаков нет. В отличие от , например, отеля Acasia3*, где за лежаки платить не надо и курица не раз в 3 дня, а ежедневно.
Заход в море: Галька, там где расчищены входы , а так крупные скользкие камни см по 30-60.

Анимация: нет никакой, не предусмотрено
Вай фай платный у ресепшена только.

Курят везде, вне зависимости , есть ли рядом маленькие дети.

Бассейн: 6х9 метров, несколько лежаков вокруг.

Резюме:
Даже за эти небольшие деньги есть отели, которые предоставят лучшее и большее количество услуг в том же поселке. Никому не рекомендую .

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Краснодар Турист 30.06.23

Добрый день всем . Вчера вернулись из отпуска , пишу сразу , пока помню 😅
Начну с самого важного , что было для нас -это стоимость путевки . Так вот за 2 взрослых на 8 дней все включено с вылетом из Сочи мы заплатили …. 42 000 ₽ . И этим многое сказано . Я считаю себя адекватным человеком , поэтому здраво оценивала ситуацию . Мы с мужем остались довольны отдыхом и в частности отелем . Так как за такую стоимость ожидать отличный сервис , супер питание или добротный ремонт номеров - сомнительно . Буду честна , все очень скромно , находясь в отеле иной раз ловили селя на мысли , что находимся в Геленджике в частном секторе 😄 но у нас были свои планы , поэтому все предложенное отелем : ночлег с кондиционером , трехразовое питание и напитки , недалеко от моря , бассейн ( мы не пользовались ) нас устроило . Повторюсь , если есть запросы на качество, сервис , уровень и т.Д. - проходите мимо , а если есть желание скромно , как будто у бабушки в деревне пожить за границей , купаться в волшебной чистоты море , и все это за не дорого - то вам понравится .
Если бы он стоил 60 000 я была бы не довольна , но да 42 000- я считаю отлично
Теперь для тех , кто все таки заинтересовался распишу подробнее . В отеле практически все говорят по русски , проблем с этим нет , очень доброжелательные люди работают , улыбаются , всегда готовы помочь и подсказать . Номер скромный , в меру чистый , уборка редкая , мусор выносят каждый день , ставят бумагу , мыло и гель для душа в дозаторах на стене , телевизор не включали , Кондей работал хорошо . Меня номер устроил на оценку 3 из 5 , но менять мы не пытались , может есть посвежее , не знаю . Как засели , так и остались там ,т. к. большую часть времени ездили по экскурсиям . Комаров кстати не было . Есть бассейн небольшой , но чистый, мы там не купались. Отель немного в стороне от дороги , поэтому посторонних шумов нет , если только от соседей с боку )
Еда скромная , но съедобная , по утрам омлет под заказ , сосиски резанные, овощи , арбуз ,( сыр, колбаса, масло - плохого качества ) , кофе машина , молоко , вроде хлопья были , три вида варенья , свежий хлеб . Обед ужин схожи : гарниры или рис , или макароны , или картофель , или булгур . Из горячего или курица , или полуфабрикаты нагретсы/котлеты, или рыба скумбрия/сельдь , так же овощи , арбуз или дыня .
Я по питанию немного капризная , но уходила всегда сытая . Гарнир и овощи по крайней мере были всегда съедобные , а догонялась арбузом , или кофе с вареньем и батоном … муж всеяден , уплетал и сыр и колбасу и сосиски - ему норм , ходил за добавкой )
Бар вино белое /красное , перси , сайт , фанта - все это с 12 до 20:30в другое время нельзя .
(Мы попали в праздник , угощали тортом и мясом типа как для шаурмы )
До моря идти минут 5-7, не напряжно совершенно , бляж общий , красивый , ухоженный , небольшая парковая зона перед ним , шезлонги платные , мы из не брали , так как приходили на 20-30 минут , расстилали полотенце на гальке и норм , там так многие делают … , на пляже так же есть раздевалки , душ , вход каменистый , но приемлемый . Специальная техника делает дорожки для захода прямо в море , убираю большие камни . Само море очень красивое , чистое , тёплое , очень соленое )
Покупали тур через библио глобус , туроператор был Fit holiday или как-то так ( первый раз встречаю эту компанию )перелет в обе стороны был Аэрофлотом ( быстро , комфортно , перекус на борту , все отлично ) гид в отеле не понравился ( Турфик) , когда отказались покупать к него экскурсии начал явно проявлять недовольство в повышенных тонах , говоря что по нам сразу видно , что мы уличники ( покупаем экскурсии в уличных палатках ) , видимо хотел нас этим оскорбить , но на правда не обижаются , мы действительно купили все экскурсии в ближайшей конторе на улице , и остались оооочень ими довольны . Цена ниже в 3 раза : каппадокия у гида 150 $, мы купили за 50, хаммам у гида 30 $- мы купили за 8$, прогулку на корабле не спрашивала сколько у гида , но мы купили по 10 $ . Каждому свое .
Погода была отличная , к отъезду Днём было уже крайне некомфортно находится на улице. Или до 11 или после 15;00, в промежутке лучше где-то прятаться
Итого , если бы мне снова предложили поехать туда за эти же деньги - с удовольствием, если дороже -то искала бы что-то более солидное )
Всем удачного отпуска

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: июнь 2023
Ольга Осипова Москва Турист 09.10.22

Отдыхала одна. С 01 по 14 сентября 2022 года. Отдых понравился. Отличная погода, шикарное море, доброжелательное отношение. Все что можно получить за деньги которые я заплатила, я получила. Хочу заступится за отель "Ипсос". Питание хорошее, да, в основном вигитарианское, но все вкусно. Номер маленький, простенький, но все работает, убора каждый день. Проблем не было. Персонал доброжелательный. Они стараются. Повар вообще молодец. Я заплатила за три звезды и было бы странно ожидать что меня поселят в пятизвёздочный. А вот отельный гид Ариф, принимающая сторона Фит Холидейс - .... не ответственный сотрудник! В отель на встречу не пришёл. Но главное не придупридил о переносе рейса. Я с четырёх часов утра ожидала трансфер в аэропорт. В шесть часов утра выяснилось, что за мной приедут примерно в девятом. И то если бы не ребята с рецепшен, я бы до Арифа так бы и не дозвонилась. Ну не прислал "новое" время, так что теперь будить Арифа!?

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2022