Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10023/11981/633892_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
5.00 6 отзывов

Best Western Khan 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Best Western Khan 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Best Western - 4 095 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Анталья-центр Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2024
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Best Western Khan 4* - 6
Александр Москва Турист 24.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
37 фото
Отдых: ноябрь 2022
Александр Москва Турист 22.05.22

Были в отеле в начале марта. Прилетели поздно вечером (22-00) из Кайсери (Каппадокия). В отель приехали в начале 11 вечера. На ресепшен нас ждали ( в букинге указывал время приезда), сразу дали ключ от люкса на 6 этаже. Номер 2-х комнатный. Комнаты проходные. Входная комната примерно 10-12 кв.м. Сразу на входе слева очень большая тумба (внутри полки, сейф и холодильник) с телевизором на ней. Есть окно, перед ним угловой диван и журнальный столик. Из комнаты дверь уже в большую комнату. Комната очень большая , метров 30-32, не меньше. Общая площадь номера на букинге 45 кв.м. В большой комнате расположены большая широкая кровать, два длинных стола, - один для работы, на другом есть чайник, чашки, ложки чайные пакетики с кофе, чаем, сухими сливками, сахаром., также есть кресло-диван (наверное его можно разложить, довольно широкое ), 2 мягких стула, большой встроенный шкаф для с вешалками и полками.
В номере есть балкон и окно. Номер с красивыми видами на город, море и горы.
Номер очень понравился. Все работало. Вай-фай в отеле быстрый, но видимо сигнал зависит от расположения номера. Поэтому периодически интернет пропадал в номере (особенно по ночам, почему-то). Приходилось пользоваться своим вай-фаем с турецкой сим-карты (которую купили в Стамбуле за 27 долларов, включает 20 Гб интернета)
Отель расположен в 3 минутах ходьбы от порта. Все основные достопримечательности города в шаговой доступности.
Завтраки очень хорошие для городского отеля, выбор блюд и закусок очень большой, удобные столы и хорошие мягкие стулья в ресторане. У нас ужин был не включен стоимость. Один раз сходили, - 100 лир с человека.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: март 2022
Anna Набережные Челны Турист 07.08.15

Отель очень понравился! Впечатления самые хорошие. Красивый,очень чистый,уютный,спокойный.Персонал отеля на рессепшене и в ресторане замечательные профессионалы - внимательные,отзывчивые,любой вопрос решают сразу. Мой номер был на 8 этаже большой,чистый,красивый с изумительным видом на море,горы и город.В номере все есть для комфортного отдыха.Уборка в номере каждый день очень хорошая - белье и полотенца каждый день свежие.Красивый ресторан большой с террасами.В ресторане вкуснейший кофе и большой выбор еды. Все такое Вкусное!!! На пляж возил трансфер.Пляж понравился галька,шезлонги и зонтики бесплатно. Отель находится в самом центре города, очень удобно все посмотреть,рядом много разных магазинов, кафе, ресторанов. Рядом находится большой торговый центр Марк Анталия. Очень рада что остановилась в этом отеле! Большое спасибо и благодарю Персонал на рессепшене и в ресторане за внимание гостеприимство.Удачный и комфортный отдых в отеле!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
oxworld Днепр Турист 21.08.14

Размещу и здесь свой отзыв.
Во время поездки у нас оставалось 2 дня, которые я хотела посвятить прогулкам по городу. Поэтому решила не продлевать пляжный отель, а переехать поближе к центру.
Случайно был выбран отель Best Western Khan 4*.
И это была счастливая случайность, отель превзошел все ожидания.
Находится буквально в центре города.
Хочешь на площадь Джумхурнед Мейданы, где танцующие фонтаны - это направо за углом. Улица зонтиков - никуда не сворачивай и через минуту окажешься на ней.
В отеле всё на хорошем уровне - комфорт, обслуживающий персонал, да всё. Особенно порадовала кухня - для турецкого отеля из моих уст это огромный комплимент.
Там нет олла, только завтраки+ужины и они были исключительно прекрасны.
Это отель, где останавливаются с деловыми визитами в Анталью, поэтому в ресторан дядечки являлись при рубашках и костюмах. Глазу приятно же!
Мы жили на 7 этаже. Вид из окна (на прилагаемом фото)...был бы ))
Единственное, к чему можно было бы придраться - идут отделочные работы, а стоимость номера при этом не уменьшается. И с нашего балкона прекрасная панорама была занавешена строительной сеткой, фотка сделана из коридора.
А в целом отель доставил эстетическое удовольствие, если можно так сказать ))
и ещё там хороший кофе ))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2014
Sirena_S Москва Турист 26.05.12

Бронированли через booking. com. 2200 р. на двоих в сутки с завтраками. Вместо стандарта за те же деньги поселили в "расширенный" номер. У отеля очень удобное расположение, в самом центре города. Рядом улица Шарамполь (с магазинами и обменниками), главная площадь города, старый город, остановки автобусов, трамваев Ant Ray и трамвая ностальжи, удобно добираться до любой точки Анталии. В отеле отличные завтраки! Есть центральное отопление, в первые дни оно пригодилось. Лично мне очень понравилась цветовая гамма оформления номеров. Из минусов - очень шумно, особенно по вечерам (шум с улицы и внутри отеля).
В отеле есть маленькая сауна, можно воспользоваться услугами массажиста или заказать SPA-процедуру.
Среди постояльцев - командировочные турци и арабы, немцы.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2012