Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/1177/2281425_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.48 4267 отзывов

Marlin Inn Azur Resort 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Marlin Inn Azur Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 350 номеров
Год открытия 1996 отелю 28 лет
Принадлежность к сети Azur Hotels & Resorts - 8 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.47
рейтинг 2024
4.48
рейтинг 2023
4.48
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.49
рейтинг 2020
80.06%
  • 2794 (80.06%) рекомендуют
  • 380 (14%) воздержались
  • 316 (11%) не рекомендуют
  • 4.47 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.53 питание
  • 3948 всего оценок и отзывов
  • 3905 от туристов
  • 43 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.5 Анимация
4.2 Удобная парковка
4.1 Номера
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Marlin Inn Azur Resort 3* - 4 267
irtsa Таллин Турист 18.04.24

Если коротко- ушатанный отель для непривередливых людей. Кто пишет восторженные отзывы, я не знаю, честно. Молодежи здесь делать однозначно нечего, как и ехать с детьми категорически не советую. Анимация как бы есть, но ее нет)). Контингент в основном 50+. Завтраки ужасные, а вот обед,ужин- для этого отеля на удивление неплохие,но на что-то особенное не надо рассчитывать. Стандартная для египитских отелей 3* еда, но без отравлений и можно есть, голодным не уйдешь, разве что с завтрака))) Выбор так себе, но делают хорошо. Пляж небольшой, без изысков))), но сразу вышел из номера и ты на нем. Кто решит ехать с детьми- удобный вход, сначало мелко,детям можно поплескаться. Лежаки ( повидавшие жизнь) надо занимать с раннего утра. В целом- очень бюджетный отель, подойдет тем, кому нужно только солнце и немножко моря. Лично я второй раз сюда не поеду, хочется все-таки более лучшего и качественного сервиса.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Elena Минск Турист 15.04.24

В отеле проживали семьей 2е взрослых и ребенок 11 лет на протяжении 16 дней.

Территория.
Отель расположен недалеко от аэропорта на прогулочной улице. До основных достопримечательностей можно добраться только на такси (пользовались uber). Территория отеля компактная. На выходе из лобби находится единственный не подогреваемый бассейн (взрослый и примыкающий к нему детский). Рядом с бассейном с одной стороны сцена, с другой - открытая часть ресторана и кухня гриль. При желании от лобби до моря можно дойти спокойно за 5 минут.

Номер Standart.
Наш номер D208 находился на втором этаже корпуса D. В номере была двухспальная кровать и односпальная для ребенка. По мимо этого были 2 прикроватные тумбы, стол, телевизор, 2 кресла и встроенный шкаф с сейфом и маленьким холодильником внутри. Тесно в помещении не было. Мебель вся старая, но аккуратная. В санузле маленькая ванная, туалет и раковина. Из принадлежностей - только мыло в дозаторах. Фен старый, но рабочий. Сантехника также старая, но претензии не вызывает. Полотенце и постельное не новое, но чистое. Номер с балконом, на котором есть 2 кресла и столик. Из номера хорошо просматривается сцена и немного видно море сквозь пальмы (видно на фото). Кондиционер времен фараонов, грязный, пользоваться не стали. По телевизору идет 3 русскоязычных канала, в их числе ТНТ. Уборка номеров поверхностная - раковина не мылась, пол если присмотреться визуально размазано грязь по полу. Вешали табличку не беспокоиться, "уборкой" пользовались за все время 2 раза.

Пляж
Пляж песчаный, спуск в воду плавный. Поплавать есть где и ребенку и взрослому. Буйки находятся по линии обрыва. За все время пребывания видели в вечернее время скатов, рыбу-флейту, морских ежей (за пределами зоны купания), стаи сомиков и других рыб. В дневное время видели краба и рака отшельника в ракушке, много мелких стай на мелководье и более крупные рыбы ближе к буйкам. На территории пляжа постоянно дежурили спасатели и активно реагировали на нарушителей пытающихся заплыть за буйки. В момент наплыва туристов лежаков на пляже было недостаточно. Отливы\приливы наблюдали не значительные, на комфорт плаванья не влияли. Из минусов слева от пляжа находится причал и вечером около него можно было наблюдать масляные пятна на воде от катеров.

Питание
Питание достаточно разнообразное. На завтрак предлагали в различные йогурты с фруктами, яйца, сосиски и выпечка. На улице готовили омлет. На обед и ужин был на выбор 2 супа (варианты менялись - овощные и крем-супы). На гарнир предлагали рис, тушеные овощи, запеченный картофель, паста и картофель-фри. Из овощей - огурец, помидор (не всегда), перец острый и сладкий, капуста, зелень. Каждый день была на выбор птица, рыба и говядина в различных вариантах приготовления. Из фруктов всегда были апельсины, гуава и финики, чаще бананы и мандарины. Пару раза давали яблоки. На пляже каждый день было мороженное и перекус в виде гамбургеров и пиццы. Соки - разбавленные порошки, чай пакетированный, кофе из кофемашины - пить можно). Как в основном ресторане, так и на пляже постоянно бегал персонал и предлагал напитки.

Анимация
На территории работает достаточное количество анимации. На пляже каждый день проходит зарядка, йога, зумба и аквааэробика. Днем детьми никто не занимался, детская комната открылась, когда закончился Рамадан и сменилась анимация. Вечером для детей ежедневно мини-диско. Вечернее шоу продумано на неделю. Были и танцы живота, танцы в юбках и световое шоу, караоке и т.д.. Опять же после Рамадана днем на территории пляжа была пенная вечеринка, шоу с ростовыми куклами и музыкантами, также угощали сладостями и коктейлями. Для спокойного отдыха в лобби по вечерам была живая музыка и вокал.

Интернет
В отеле работает бесплатный wi-fi в лобби и на пляже, но при большом скоплении людей практически бесполезен.

Если подытожить, отель подходит для непридирчивого человека, который приехал с хорошим настроением наслаждаться солнцем и морем, и не будет обращать внимание на мелочи. Можно спокойно рекомендовать как для молодой пары, так и для пожилых людей.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2024
турист Новосибирск Турист 14.04.24

Приехали в отель уже поздно, ресепшен нерасторопно, но все же выдал номер в течение 30 минут, отпуская неуместные шуточки, мне очень повезло, что номер достался с видом на променад и вечерняя вакханалия в виде вечерней анимации и пьяных в усмерть порой зрителей была не слышна. Номер убирали очень редко, всего несколько раз за все время пребывания, и это только если удастся за руку поймать уборщика, а так нет. Про постельное белье вообще молчу, ни разу не поменяли за 15 дней. Ну тут уж не до хорошего, хоть бы полы помыл...
В номере мебель уже видавшая виды, все старое, пыльное, скрипящее, местами сломанное, но это ладно, не самое страшное в этом отеле. Розеток мало, чтобы зарядить телефон нужно выключить светильник, верхнего света нет, только тусклые светильники.

По поводу ресторана, еда разнообразная, мясо, рыба каждый день на выбор. Но! Во первых столиков не хватает на всех отдыхающих, и приходится садится за один стол с незнакомыми людьми, которые не всегда хорошо себя ведут, ну не знаю, может кому-то норм, но для меня лично это очень неприятно, удовольствия никакого от пищи не получаешь, а просто быстро покушать и скорее бежать оттуда. Во вторых добраться до лотков с едой это просто квест, мужчины порой просто отталкивают из очереди или просто один раз из рук вырвал ложку. Все толкаются,
напирают со всех сторон. Ну для меня это не приемлемо вообще. Я драться за еду не готова, поэтому обычно ужинала за пределами отеля. Думаю всему виной алкоголь, хотя может и просто у людей нет понятия об элементарной вежливости.

Пляж это отдельная тема. Он очень маленький, лежаков не хватает на всех и поэтому уже после завтрака найти себе место непросто. Люди с пяти утра бронируют, уже в 7 на пляже никого но кругом лежат полотенца или ещё какие-то вещи. Однажды женщина забронировала себе лежак повесив на зонтик трусы. Ну это вообще атас... на пляже, да и в принципе на всей территории отеля очень много кошек, которых там кормят все кому не лень и соответственно продукты их жизнедеятельности везде, и в коридоре жилого корпуса, и на пляже. В основном конечно им нравятся делать это на пляже, утром все в какашках кошачьих, вонь и огромное количество мух. Вход в воду пологий, песок, но плавать негде от слова совсем, до буйков метров 20 не больше с берега, поэтому это ужас, просто как селёдки люди плещутся, вот чтобы прослыть, получить удовольствие от моря - нет. Просто можно зайти, охладиться и обратно.

Короче говоря, это очень большое разочарование, никому не рекомендую, если вы не сторонники обильных алкогольных возлияний, не стоит выбирать этот отель. А если любите выпить, найдите много друзей по интересам))))

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Zhilina Elena Ярославль Турист 07.04.24

Удобное расположение отеля. Всё в шаговой доступности. Свой рейтинг оправдывает. В номере есть всё необходимое, чайник,фен, сейф, телевизор, холодильник, кондиционер. Конечно всё не новое, но рабочее. Хороший балкон, правда нет веревки для сушки, но сушили на перилах. Пляж рядом, песок, очень хороший заход в море. Места всем хватало. Понравилось, что на пляже есть кофемашина, прохладительные напитки. Алкобар работает с 10:00. Всегда было пиво и всевозможные местные напитки.каждый день на пляже зарядка и аквааэробика. Персонал доброжелательный. В ресторане мест всегда хватало. Еда, конечно египетская, колбаса, сыр, сосиски малосьедобные. Нет омлета на молоке. Омлет или глазунью делают при тебе, поэтому небольшие очереди. На обед и ужин всегда было мясо в виде гуляша, рыба и кура или утка, даже были перепела. Чередовали. Из фруктов: дыня, апельсины, яблоки, клубника. Вообщем мне всё понравилось. Комфортно. Рекомендую.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2016
Ольга Капустина Москва Турист 06.04.24

Не буду скрывать, отель не блещет роскошью. Это простой городской отель, без особых изысков. Но его главный плюс – это, конечно же, цена. За те деньги, которые мы заплатили за тур, сложно найти что-то более привлекательное. Кроме того, я бы отметила удачное расположение отеля. Он находится в центре города, в шаговой доступности от многих торговых точек. Это очень удобно, если вы хотите максимально насытить свой отдых шопингом и прогулками. Еще одним важным фактором при выборе отеля для нас был пляж. И здесь нас ждал приятный сюрприз! Вход в море пологий, с чистым песчаным дном, что идеально подходит для отдыха с детьми. Пляж достаточно просторный, особенно если учесть, что отель находится в черте города. У многих других городских отелей пляжи гораздо меньше. Конечно, есть отели с более внушительными пляжными зонами, но и цены на них значительно выше. Да и уровень сервиса там, как правило, другой. Мы же изначально ориентировались на бюджетный вариант, и в этом плане пляж нас приятно порадовал. Домашнего рифа здесь нет, но его нет и у других городских отелей. Чтобы увидеть красоту подводного мира Красного моря, все равно придется отправиться на экскурсию. Также отдельно могу посоветовать посетить экскурсию супер Луксор. Даже если вы уже там были советую именно эту экскурсию так вы увидите и узнаете куда больше чем на обычной экскурсии. Это потому что такую экскурсию проводят маленькой группой туристов сего максимум из восьми человек. А это и экономия времени на дорогу и сбор туристов по отелям. И больше внимания от гида причем гид идеально разговаривает на русском языке. И не потратите время на ненужные магазины с завышенными ценами. Все время уйдет именно на знакомство с Луксором! Эту экскурсию можно приобрести у местного гида его можно найти в сети в контакте по имени шериф египет. Очень приятный человек, есть все лицензии и у него большой опыт работы. Питание, размещение и сервис в отеле - это стандартный набор для недорогих египетских "четверок". Мы уже не раз отдыхали в Хургаде в отелях подобного уровня, поэтому были готовы к тому, что нас ждет. Но если в целом то все очень хорошо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024