Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10256/11730/2292247_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.06 69 отзывов

Nesrine 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Nesrine 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2001 отелю 23 года
Расположение отеля
Местонахождение Хаммамет-центр Хаммамет Вилайет Набуль Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.06
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2023
4.06
рейтинг 2022
4.06
рейтинг 2021
4.07
рейтинг 2020
4.05
рейтинг 2019
59.26%
  • 32 (59.26%) рекомендуют
  • 5 (16%) воздержались
  • 17 (53%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 3.83 сервис
  • 4.21 питание
  • 66 всего оценок и отзывов
  • 66 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.3 Пляж
4 Анимация
3.7 Номера
3.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Nesrine 4* - 69
Сидорова Ирина Волоколамск Турист 27.06.21

Отдыхали в отеле парой с 19 июня 2021 года по 26 июня 2021 года. Из-за пандемии сорвалась поездка в Иорданию за неделю до нужной даты вылета (даты двигать не могли). Выбора не было, вариантов не было. Как сказала наша турагент «последние два билета на самолёт», как выяснилось позже, всем так говорили, кто поехал в наш отель, не ясно для чего… До отеля ехать около часа от аэропорта Энфида. Приехали в отель около 20:00. Нас встретили аниматоры с коктейлями, человек с санитайзером, вроде пошло все как надо. И тут начинается шоу. С нас просят с каждого человека по 8 долларов («мадам, такса»), по русски представитель с ресепшн не говорит, по английский тоже, Wi-fi нет, что б воспользоваться переводчиком. Мы не понимаем, наш турагент нам ничего не говорила, гид тоже. С горем пополам добиваемся звонка гиду, который нам обьясняет, что это какой-то нововведённый налог. Заплатили. Сразу дали ключи от номеров, чемоданы помогли донести, вроде и щас все хорошо, но нет. Теперь по порядку.
- НОМЕР. Мы молодожёны и прилетели в свадебное путешествие. Я писала в отель, спрашивала про бонус, пыталась объяснить на ресепшн, что есть ли какие-то сюрпризы для нас. Сюрпризы были, но не те, о каких я просила. Ничего нам не сделали на свадьбу. Зайдя в номер мы увидели в общем неплохой номер. На столе стояли фрукты. Кровати было две, но сдвинуты. Постель чистая, полотенца тоже. Все исправно - вся сантехника, ничего не течет; маленький хороший жк-телевизор; исправный кондиционер, были даже мыло, шампунь и гель для душа, холодильник. В общем все понравилось, но все старое и обшарпанное. Уборка потом проходила ежедневно. Меняли полотенца - все, как положено.
- АНИМАЦИЯ.Отдельная тема! Ребята огромные молодцы, нет, не так! ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ! На них держится весь отель, если бы не они, там волком можно выть! Они делают все, для того чтобы нам было не скучно, жаль, ресурсов у них мало. Они делают шоу в 21:00, ерунда полная, но они стараются, как могут. После дискотека, любые песни, какие вы попросите! Все для Вас. Днём ничего нет, ни игр, ни танцев, ни аква, только музыка играет. Для детей тоже 0.
- ИНТЕРНЕТ. WI-FI в отеле есть. Пароль на ресепшн, но не не работает, от слова «вообще». Пришлось покупать местные симкарты, ибо без связи очень печально.
- ТЕРРИТОРИЯ. Большая, старая, обшарпанная и неухоженная. Много зелени, в общем хорошо, только до ума не довели, потому что рук нет. Единственное развлечение настольный теннис и бассейн.
- ПЕРСОНАЛ. Персонал нейтральный, не вызывал негатива. Девочки хорошие в ресторане.
- ПЛЯЖ. Тут нужно писать матом. Я скажу просто. Моря нет! Песок грязный, верблюды срут прямо на песок. Водоросли настолько засрали море, что оно похоже на нефть! Абсурд, не правда ли, приехать на море и его не видеть.
- ПИТАНИЕ. Все вкусно, гарниры, мясо. Но максимально мало и скромно. Из-за пандемии не дают накладывать самим, накладывают девочки, а мы им пальчиком показываем что хотим. Это коллапс. Муж спортсмен: кушает рис тазиками, мясо тоже тушками и яйца десятками. Неловко получается стоять выпрашивать 8 яиц, потому что они положили 2 и типа все. Алкоголя нет. Только вино белое и красное. Причём наливают тоже странно. Просишь бокал вина, официант уходит куда-то и приходит уже с бокалом. Что он мне налил, осталось загадкой. Вино - жуткая сивуха.
- ПРОЧЕЕ. Мораль сей басни, что отель закрыт! Почему нам продали в него тур, не ясно. Народа нет. Мы были в буквально единичном количестве. Мы - парой. Мама с ребёнком, и две девушки. Все! Постояльцы до нас были пара Поляков. Остальные местные инвалиды: Без глаз, без рук, на колясках. Ощущение создавалось жуткое. Все, конечно, было грустно. Тусили на бассейне, бездельничали. На встрече с гидом мы попросили переселения! И ура! Нам не отказали! На третий день мы покинули данный отель, хотя хозяин не понимал, что не так и почему мы уезжаем, гид ему объяснила, нам в компенсацию предложили массаж. Спасибо , но смешно. Когда ни сервиса, ничего. Отель похож на здание после апокалипсиса, в котором выжили только мы.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2021
Екатерина Москва Турист 27.02.20

В целом отель хороший. При заселении просили номер на 1 эт (так как мы с коляской) после реновации (знаю что проводили ремонт во многих номерах и видела фото этих номеров на сайте). Меня заверили что да, номер после реновации, но к моему сожалению это было не так. Мебель конечно не первой свежести.. Очень большая слышимость того что происходит на улице. Ходить разбираться и переселяться я уже не хотела, так как 3е детей и младшую надо было кормить, старшие все на море захотели. Само расположение удобное, рядом рецепшен, главный ресторан.

По питанию: покушать конечно есть что, но по вкусовым качествам не всегда было хорошо. Все что было тушеное, или запеченное, было всегда ужасно пересолено. Всегда была рыба на мангале, мясо. Всякие пироги, блины готовили сразу свежие. Пирог с мясом очень вкусный. Радовало что была детская стойка с едой. Пюре овощное хорошее, мне не пришлось тягать с собой блендер) Но картошка пюре с детской кухни опять же ужасно соленое, прям есть не возможно. 1 раз сказали об этом админу ресторана, он попробовал и эту картошку сразу забрали обратно на кухню.

Фрукты были целые, не резанные (только на завтрак был салат из фруктов): гуава, финики, мандарины, яблоки, по понедельникам клубнику давали.

На завтрак были йогурты в стаканчиках Нестле и Данон, что порадовало и маленькому ребенку кроме фруктов был в течении дня перекус (брала по пару штук в номер в холодильник)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Галина Москва Турист 14.12.19

Заселение в отель прошло отлично, все заботились о том,чтобы мы не остались голодные, надели браслеты и пошли в ресторан на ужин, подсели к очень дружелюбным немцам, фройлен рассказала пол своей жизни на ломаном англоруссконемецком))Перед поездкой,я связывался с отелем и оставил свои пожелания поп поводу номера, работник на ресепшн узнал нас и скзал, что все мои пожелания учтены: номер достался с частичным видом на море, двер балкона двойная, поэтому шумоизоляция отличная, как в номере,так и в самой комнате, в самом номере все отлично работало, жк-телевизор,сейф, холодильник и кондиционер, нареканий нет. уборка хорошая, если нужно поменять полотенца кидаете на пол, если сменить постельное белье, скидываете на пол, плюс один доллар не помешает или пару динар))

Ресторан неплохой, проблем не было с желудком, кофе хороший, вино неплохое, алкоголь употребляли с дьюти фри, ассортимент в ресторане отличный, мясо всегда, курица, перепелки, индейка, ягненок, креветки, окунь, тунец, говядина и тд... фрукты на 4 из 5, кондитерская на 10 из 5)))

Из экскурсий выделил бы сахару, скорее это обзорная по югу туниса, с захватом амфитеатра, пустыни и тд, езжайте на квадроциклах, драйвово)) один минус большая дорога, примерно 1700 км за два дня проедете, но оно того стоит!

В целом отличный отель, неплохая страна, принимайте все таким,какое оно есть и будет счастье))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Кушвид Дарья Санкт-Петербург Турист 21.11.19

Скажу так , мы ездим постоянно отдыхать . были много где , в Тунисе в первый раз . Отель старый ,пахнет сыростью , но есть ооочень большой и жирный плюс -это зазеленение отеля ,оно прекрасно , территория большая и все в зелени оформлено шикарно ! глаз радуется ) пока ты не придешь покушать ) ну голодным не останешься конечно , но совсем скудно и бывали не понятные блюда .фото есть , пахли то же не аппетитно . Обслуживание хорошее , персонал приветливый и улыбчивый. Пляж маленький , но лежаков хватало так как мы поехали под конец сезона . Если вы первый раз за границу едите , вам понравится, в остальных случаях слишком бюджетно . Мы конечно отдохнули хорошо , потому как решили не расстраиваться а взять все что есть и отдохнуть .

Не рекомендую
1 питание
5 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2019
Ирина Нижний Новгород Турист 21.10.19

Немного запоздало...Но хотела бы написать краткий отзыв по отелю Nesrine 4* Хаммамет.Отзывов по этому отелю...Крайне мало.((((При покупке тура все-же оставались некоторые сомнения...Тур покупался за месяц до вылета.Весьма бюджетно-72 т.р 11 дн.Туроператор TUI.Отель выбирался по определенным критериям-цена!!!,расположение именно в Хаммамете,и именно в Центральном Хаммамете,не менее 4*,отсутствие в отзывах претензий по питанию.....Отдыхали с 15-го сентября.Что могла бы сказать-отель вполне оправдал ожидания!)Практически никаких минусов для СЕБЯ я не нашла.)))Адекватное соотношение по отелю цена-качество.Основные моменты....Отель формально считается первой линией...Но это не совсем так...Проход к пляжу минут 5 по собственной весьма зеленой,ухоженной дорожке....Но...Пройти все-же придется...С маленькими детьми в летний период,на мой взгляд-это будет непросто....Соседний отель-Paradis Palace-ситуация таже...Расселение...Приехали в отель уже после обеда-поэтому расселили сразу в номер заявленной категории...Никаких особых претензий к номеру не было-чисто,достаточно комфортно,все функционирует,пополняется ....Контингент отдыхающих-европейцы на 80-90%...Немцы,англичане,французы...Русских,белорусов-единицы.В отеле практически не услышишь русскую речь)))Никакой дискриминации по национальному признаку со стороны персонала замечено не было(были опасения,т.к не раз читала негативные отзывы по отелям,что к русским относятся как-то по иному...)...В Nesrine-удивительно дружелюбный персонал!Почти постоянные улыбки и приветствия)))Очень дружелюбная атмосфера..)Главные плюсы отеля-питание и пляж.Питание...Очень хорошее!В обеденное время накрывается три обеденных зоны-основной ресторан,кафе с барбекю на пляже,и барбекю около бассейна.Ассортимент и качество питания...Вполне хорошие.))Все приготовлено вкусно,качественно...Есть мороженое на обед и ужин.Морепродукты были в небольших обьемах...Но вот они как раз не вдохновили))))3 бара...Ассортимент алкогольных напитков...Вполне стандартный..Все местное...Вино везде -и в барах и в ресторанах бутилированное..Пляж отеля...Очень хороший.Чистят,убирают,широкая пляжная полоса,никогда никакой битвы за лежаки и зонты)))Единственный минус-нет пляжных полотенец от слова "совсем".Никак-ни платно,ни под залог...Полотенца свои!На пляже-бар,кафе...Бар на пляже работает до 23.00.Там же проводятся и анимационные программы...Бар около бассейна-до 02.00))))Впервые встретила четверку с баром,работающим до ночи.)))Анимация...есть..Я бы сказала-даже старается быть активной)))Но контингент отдыхающих...Не расшатать.)Поэтому участвуют в анимации единицы.Меня анимация не интересует-поэтому уж очень точно сказать про нее ничего не могу)))Но шоу в кафе на пляже наблюдала регулярно.....Расположение отеля хорошее.На такси до Старой Медины-7 TD(150 руб),до района Ясмин-5 TD(110 руб)...или можно прогуляться пешком 3 км.)Прямо в отеле достаточно крупный магазинчик с сувенирной продукцией,сигаретами....Как итог..Этот отель я смело могла бы рекомендовать для отдыха ...Наверное,не рекомендовала для отдыха с детьми(по сути там для них ничего нет)...Но взрослым людям,молодежи(в шаговой доступности просто концентрация ночных клубов)))-смело рекомендую этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2019