Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/12391/1171/2342201_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
3.94 1311 отзывов

MinaMark Resort & Spa 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название MinaMark Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Саккала Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.97
рейтинг 2024
3.95
рейтинг 2023
3.95
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.91
рейтинг 2020
63.23%
  • 662 (63.23%) рекомендуют
  • 174 (26%) воздержались
  • 211 (32%) не рекомендуют
  • 3.86 размещение
  • 3.86 сервис
  • 4.12 питание
  • 1228 всего оценок и отзывов
  • 1213 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
3.9 Номера
3.8 Анимация
3.8 Сервисы для детей
3.4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле MinaMark Resort & Spa 4* - 1 311
Дмитрий Иванов Санкт-Петербург Турист 22.04.24

Встретили хорошо, очень приветливые администраторы на ресепшене, есть русскоговарищие. Заселение происходит в 14-00, но мы прилетели в 10, пришлось немного подождать, администратор сделал нам напитки до заселения. Номера эконом класса с первого впечатления не очень, но на то он и эконом. Из плюсов отеля: кормят неплохо голодным не останешься, записаться можно в 2 вида ресторана (китайский и итальянский), море удобный заход с песочком хоть и небольшая зона отдыха на пляже но уютная,активные аниматоры предлагают зарядку и т.п., вечером они же организуют представления с приглашением местных артистов, был только на фаер шоу и акрабат шоу, смотреть можно, но не было такого "вау, круто". Перейдем к минусам, очень не хватает шезлонгов, хитрицы приходят вешают полотенце и уходят по своим делам, мне кажется это упущение администрации. Впечатление когда приходишь на пляж половину лежаков свободны, но они заняты и в море 10 человек, ещё минус цена на экскурсии завышена порой в 2 раза, брал на территории парашют и заплатить за него 50 долларов, мне кажется это очень дорого. Само море положительный отзыв, чистое есть немного рифов, где можно понаблюдать за фауной море и множество разнообразных рыбок. Очень хорошая игровая зона для детишек, хоть приехал без детей, но видно что моим детишкам зашло бы. Татьяна молодец гестрелейшен, везде проконсультирует по всем вопросам поможет. Данный отель буду рекомендовать

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Коля Ульянов Москва Турист 22.04.24

В общем всё хорошо, мне понравилось!
Можно курить везде, это для курильщика из РФ бомба) трансфер норм, куча еды весь день.. отель в порядке, персонал дружелюбный, сервис по сравнению с мск конечно отстает, но вполне хороший, хоть я и критик. Минусы, это море которое ограничено, около 50 метров и дальше нельзя, печально. Короч, гуд, рекомендую у кого ограниченный бюджет! Всем бобра😎 спасибо Татьяне гестрелейшен отдельное спасибо. Анимация в отеле Мина Марк так же есть как с утра так и вечером, с утра они проводят зарядку , аквааэробику, дартс, танцы, в общем заводные ребята. Вечером фаре шоу, акробатическое шоу, угадай мелодию. Комната комфортная, удобная, чистая, постоянная уборка. В комнате каждый день пополняется мини бар, вода, кофе, чай. В комнате есть телевизор, по телевизору показывают ТНТ. В ресторане еда различная , шашлыки, супы, овощи, гарниры разные, спагетти, какие хочешь приготовит, гамбургеры, пицца. Так же в отеле можно заказать два ресторана Аля карт- китайский и итальянский. Это входит в стоимость проживания. Так же на территории находится спа где можно сделать массаж и разные процедуры, можно подстричься, в общем все что угодно. Так же на территории отеля есть магазины, где цены приемлемые. На пляже находится дайвинг центр. Есть пирс. Отель я буду рекомендовать всем своим друзьям, спасибо персоналу за приятный отдых . Так же здесь есть морской ресторан на пляже.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
Алексей Третинников Екатеринбург Турист 02.04.24

Отель хороший . Заселение быстрое, номера хорошие. Клининг быстрый качественный прям аж удивляет, но берете номера с балконом. В номерах без балкона нет сушилки и это минус , так же в ваннах мало крючков для одежды всего 1 . В номерах нет вешалки для одежды при входе. По поводу питания все хорошо , продукты свежие , еда более или менее разнообразная но для 4 это даже хорошо. По поводу самого отеля, свежий , чистый но не мешало бы произвести не большой ремонт в номерах . По поводу пляжа и моря все просто супер, вода прозрачная берег песчаный вода лазурная, выход в море есть как с пляжа так и с подонна на нем выходов 3 . по поводу анимации она есть и для 4 она просто супер, анимация проходит и в отдельной зоне ( йога , танец живота , румба и много другое) на пляже аква айробика в 11:15 просто супер , так же на территории отеля много баров , пить можно все но алкоголь только местный . Так же есть бар OLI так подают зарубежный алкоголь за доп плату. Есть на территории 2 ресторана один с китайской кухней другой с итальянский.
Что касаемо китайского ресторана он просто супер , обслуживание хорошее еда просто огонь , особенно 2 блюда , рыба и курица а так же говядина в кисло сладком соусе. А вот что касаемо итальянского это просто треш, еда не вкусная от слово совсем , не первое не второе не салаты , не записывайтесь туда не тратье время .

Так же есть на берегу моря морской ресторанчик с море продуктами , очень вкусно и относительно не дорого , мы на 3 человек месте с алкоголем оставили 50$ и провели просто шикарно время .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2024
Anna Buslajeva Рига Турист 24.03.24

Очень достойный отель в самом центре Хургады на Шератоне. Рядом набережная Марина и мечеть Эль-Мина. Можно прогуляться пешком. Рекомендую тем, кто хочет прочувствовать всю прелесть активного, курортного города в Египте!
Пляж маленький, но чистый и хорошо оборудованный. Есть песчаный заход в море и много заходов по ступенькам с понтона. С понтона можно и попрыгать в воду. Под понтоном много рыбок, есть на что посмотреть! Есть отдельная зона для взрослых, где можно позагорать и полюбоваться прекрасным видом...Два бассейна, один из которых с горками. Горки конечно очень скромные, но, для разнообразия...
Питание не плохое! Есть рестораны на первом и втором этажах, места всем хватает. Рекомендую А-ля Карты... В Китайском вкусно, а в Итальянском есть даже маленькая музыкальная программа.
Номера разные... Не рекомендую брать Club Room! Могут заселить в маленький номер без балкона и с видом на стройку или двор.
Персонал отзывчивый, выслушает и поможет!
В целом, отель, для своей ценовой категории и места расположения очень не плох! Здесь много Европейских туристов, которые отдыхают постоянно только в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: январь 1970
Елена Нижний Новгород Турист 10.03.24

Закончился отдых в отеле MinaMark Resort с 01.03.-10.03. сидим на ресепшене ждём, трансфер в аэропорт, решили написать отзыв. Отель не плохой, атмосфера дружелюбная, очень вкусная еда в столовой, повара стараются на завтрак, обед и ужин, есть с чем сравнивать. Персонал очень старается, постоянно что-то убирают и стараются помочь если возникнут вопросы. Территория не большая, но ухоженная, можно выйти из отеля прогуляться по улице Ширатон, или сходить в порт Марина. Море красивое, заход песочек, что очень удобно если отдых с детьми, но можно и попрыгать в море с пирса. Анимация средняя. Конечно, как везде есть свои небольшие недочёты, но отдыхом остались довольны, если любите спокойные отели и отдых Вам сюда.
Хотелось бы добавить про Китайский ресторан, записались по прилёту он является а-ля кар, бесплатным один раз за посещение отеля, можно записаться на ресепшене, очень понравился, советуем сходить обязательно, подают очень вкусные салаты с рисовой вермишелью, очень удивила подача горячего, принесли сковородку с мясом шипящию, бурляющию, не обычно не в каждом дорогом ресторане можно такое увидеть, рыба в кляре рис тоже, красиво были поданы, обратили внимание на соевый соус он не жидкая водичка, а насыщенный, и все очень вкусно.
Все блюда можно выбрать из меню. Так же комнату нам дали уютную, мы бронировали стандартный номер, его и предоставили, при бронировании читайте внимательно какой выбрать номер. Комната на первом этаже с видом на улицу, в комнате убирали ь каждый день. Всему персоналу спасибо за наш отдых

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024