Свали https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/101488/2377278_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Осенний бульвар, 2
4.77 724 отзыва

Dizalya Palm Garden 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Dizalya Palm Garden 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.77
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.76
рейтинг 2024
4.76
рейтинг 2023
4.76
рейтинг 2022
4.68
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
89.54%
  • 599 (89.54%) рекомендуют
  • 24 (4%) воздержались
  • 46 (8%) не рекомендуют
  • 4.82 размещение
  • 4.71 сервис
  • 4.78 питание
  • 690 всего оценок и отзывов
  • 684 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.7 Номера
4.6 Анимация
4.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Dizalya Palm Garden 5* - 724
Elena Пермь Турист 18.04.24

Мы были в апреле неделю. Не сезон еще, поэтому отдыхающих было немного, очень комфортно, всем хватало мест и на пляже и у бассейна. Но выходных был большой заезд и ощущалось, что не хватает столов на ужине, много людей у бассейна и горок. Но мы были на пляже и там опять было прекрасно. Персонал даже в такие напряженные дни очень старался помогать и делал все возможное для комфортного отдыха, все очень дружелюбные. Сам отель небольшой, но есть все для отдыха. В пасмурные дни мы были во внутреннем бассейне, а остальные дни - на море. Есть маленький акварпарк и младшая там каждый день тусила. Старшая играла в волейбол на пляже, очень неплохая площадка и песок на пляже тоже завезен качественный. Вход в море не очень удобный, большие камни, маленьким детям точно будет некомфортно. Единственное место с удобным входом и мелким песком соседствует с "речкой", текущей из города в море. Мы в основном располагались на пирсе, ныряли и плавали в глубине.
Меня очень радовало наличие спа. Очень горячая сауна, поэтому стоит приходит пораньше. Массаж и программы для тела мне очень понравились, бережно, профессионально, очень комфортно работают девочки. И администраторы очень тактичные, улыбчивые, приветливые. Всегда рады просто поговорить и чаем напоить, пока ты отдыхаешь после процедур.
В город и на экскурсии мы не ездили, из отеля не выходили почти, всего там хватало.
Вокруг много маленьких магазинчиков, но мы там не были.
Еда. Много. Вкусно. Для меня было очень жирно, готовят на больном количестве масла. Много сладостей, как обычно в турецких отелях. Выбор фруктов был небольшой: яблоки, апельсины, груши. Зелени много.
Анимация понравилась, много соревнований спортивных, детский клуб, вечером дискотеки и шоу. Были один раз, понравилось.
Ехать можно.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Svetlana Могилев Турист 06.04.24

Отличный отель. Отдыхали с мужем в конце мая - начале июня 2023 второй раз в этом отеле (первый раз отдыхали в 2022 году в такой же период). Все в отеле нравится. Компактная территория, до моря немного пройти нужно (мин 5 медленным шагом). Пляж имеет лежаки и на пирсе и на берегу, мы всегда загорали на пирсе. Плаваем мы хорошо поэтому заходом в море с берега не пользовались. По питанию сразу скажу остерегайтесь этой обалденно и реально вкусной еды! 😄 (спасибо поварам). Еда разнообразная, много разных овощей, из мяса говядина, индейка, курица, была баранина в каких-то блюдах. Из фруктов: арбуз, дыня, апельсин, грейпфрут, груша, яблоко, какой-то ещё местный желто-оранжевый фрукт с большой косточкой (не помню название). Клубники не было, мы покупали её самостоятельно на рынке. Рынок в Канаклах привозной 1 раз в неделю. Анимация работает - развлекает. Есть иога, зарядка, аквааэробика в бассейне, есть настольный теннис, есть живой уголок курочки-уточки, расположен он за горкой бассейна. Есть амфитеатр - развлекали нас в нем танцами и файер-шоу. Лаша играл на пианино и пел в холле ресепшена. Живая музыка это всегда красиво. Недалеко от отеля есть парк в нем можно погулять и подышать. Номер в этот раз мы брали стандарт с видом на светящийся вечером комплек Адмирал, расположенный на горе. Вид очень красивый. Планируем ехать в Дизалию в 2024 году!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: май 2023
Марина Туркина Тула Турист 01.03.24

В данном отеле отдыхали в середине июля 2023 г. Территория отеля относительно небольшая, очень чистая, зелёная, ухоженная, персонал очень старается чтобы вам было комфортно. Ведущий Лаша и его команда крайне креативные и талантливые, особо рекомендую посещать вечера у фортепиано (суббота и понедельник) и турецкую ночь (среда). Питание все очень вкусно, много разнообразного мяса, закусок, салатов, гарниров предостаточно, причем гриль без специфического аромата, сладости на обед и ужин, выбор просто огромный, кофе и соки растворимые, но терпимого качества, в баре у бассейна можно попросить турецкий кофе. Как у бассейна, так и на пляже можно вполне полноценно пообедать, тут же предоставлены алкогольные, безалкогольные напитки и коктейли. В отеле большинство иностранных туристов, может быть с этим связано то, что шезлонги у бассейна заняты уже в 9:00 на 100%, но на пляже загруженность была на 10%, каждый день с лёгкостью располагались на пирсе в любое время. До пляжа идти 3-5 минут, не по территории отеля, но это особо не напрягает. Уборка номера и смена полотенец каждый день, бутылка воды 1,5л. Номер большой, уютный, современный, все в исправном состоянии, очень чисто.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Райля Уфа Турист 18.02.24

Отдыхали с мужем в Dizalya Palm Garden с 6 по 18.10.23г.Отличный отель, настоящая пятёрка.
Приехали в отель утром, было время позднего завтрака и ресепшене предложили сходить позавтракать. В 11.30 часов нас заселили, номер стандарт, чистый, в холодильнике напитки: пепси,спрайт,соки,вода, потом каждый день дополняли по 1.5 л. воды. В ванной комнате есть всё необходимые принадлежности:шампуни,кондиционер, мыло и т.д. Полотенца меняли каждый день,постель 1 раз в неделю. Техническому составу замечаний не было, работали на совесть.
Территория отеля небольшая, но красивая и зелёная, всё очень хорошо спланировано и размещена. Места всём хватала и шезлонгов около бассейна тоже. На территории есть детский клуб, рядом разместили теннисный стол. 3 бара: в лобби, кондитерская, и снек бар, где можно днём перекусить. Самое главное всё близко и шаговой доступности.
Интернет бесплатный, ловит везде хорошо, даже и на пляже.
Ресторан. Еды много и всё очень вкусно, за время отдыха не успели даже всё попробовать. Всё свежее и вкусное. Каждый день добавляли что-то новое.
Отель находится на 2-й береговой линии, добраться до пляжа можно за 4-5 минут. Море идеальное осенью.Есть свой пирс. Когда заходишь с берега надо быть осторожным, есть подводные камни. На пляже везде чисто, порядок, лежаки всем хватает. На территории пляжа есть бар, где можно полноценно перекусить, салаты, фрукты, жарят котлеты и пиццы и т.д.,даже можно не ходить на обед в основной ресторан. В наличие есть ещё очень вкусное мороженое нескольких видов.
Вечерняя анимация каждый день и разнообразная, с начало, как обычно для детей, после для взрослых выступление приезжих коллективов.
Обслуживание в отеле на высшим уровне, персонал приветливый, всегда готовые помочь, если возникает какой нибудь вопрос. Отель достойный, есть чем сравнивать. Нам всё очень понравилось, отдыхом довольны, и
хотели бы вернуться снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Ирина Иваново Турист 07.01.24

Отдыхали в этом отеле в октябре, когда уже нет жары. Люблю в это время отдыхать в Турции. Номер получили быстро, тк приехали в 16ч.Про отель прочитала отзывы, посмотрела видео, поэтому понимала какой уровень сервиса, знала где находится пляж, в какую калитку выходить, чтобы на него идти. Поэтому ,поставив вещи, прошлись по территории, дошли до пляжа. Номер стандарт - нешикарный, всё чисто, мебель непошарпанная, в номере всё работало. В номере убиралась молодая, приятная женщина, оставляла нам приятные комплименты из фигур, мы тоже её радовали.Знаю правило: как ты, так и к тебе. Территория небольшая , но компактная: бассейн, бары, небольшой зоопарк, амфитеатр для представлений, бассейн с горками. Всё чисто, даже на такой небольшой территории есть зелёные зоны. Бармены весёлые, вежливые. Алкоголь не айс. Попробовали вина, пиво и коктейли, сделала вывод, что на этом экономят. Но это такой уровень отеля, здесь другого не стоит ожидать. Прекрасный аниматор Лаша, проводил вечера за роялем, проводил дневную анимацию у бассейна. Но по летним отзывам анимация у бассейна была ещё круче. Ещё были выступления двух прекрасных девушек скрипка- рояль. Отличная игра, на высоком уровне. Были вечерние шоу в амфитеатре.
Пляж в 3 мин, пройти по тротуару вдоль отеля Кватро. На пляже днём есть бары с едой, напитками. Есть лежаки на песке, есть на пирсе. По отзывам тех туристов, кто отдыхал на лежаках на песке , весь вид портят пирсы. Так оно и есть - три пирса загораживают весь вид. Но мы для отдыха выбирали пирс , с него и плавали. Море несколько дней немного волновалось, потом на протяжении всех дней было спокойное, тёплое. Купаться и плавать было одно наслаждение. Отметила, что в это время в отеле было немного наших соотечественников, а с 22 октября приехало очень много турецких семей. Отель сезонный в начале ноября закрывался. Благодарю весь персонал за отдых.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2023